Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Нужна ли моему бизнесу страница Google Plus?

  1. Что такое Google Plus (Google+)?
  2. Должна ли ваша компания иметь страницу бренда Google Plus?
  3. Как страницы Google Plus влияют на SEO
  4. Как добиться успеха с Google Plus
  5. Нужна помощь по учетным записям Google Plus, Google My Business или в социальных сетях?

Если бы я попросил вас назвать основные платформы социальных сетей, Google Plus, вероятно, не был бы одним из них. Однако, несмотря на его низкую популярность, очень часто происходит что-то, что выдвигает Google Plus на первый план. Совсем недавно наши клиенты получили уведомление от Google, которое гласило:

«Похоже, что страница Google+ для [название компании] давно не использовалась. Чтобы упростить вашу запись в Google Мой бизнес, мы удалим эту дополнительную страницу из нашей системы через 30 дней ».

Google Plus давно не появлялся в новостях, поэтому представьте удивление наших клиентов:

  1. Google Plus все еще существует.
  2. Отсутствие публикации может иметь «негативные» последствия.

Короче говоря, Google Plus - это социальная сеть, созданная Google. Хотя это не обязательно должен быть ваш первый выбор социальных сетей, он предлагает (очень) минимальные преимущества SEO. Тем не менее, только конкретные отрасли должны действительно инвестировать в платформу. Читайте дальше, чтобы узнать, что такое Google Plus, преимущества его наличия (и, если нужно), и советы, которые сделают вашу страницу бренда Google Plus заметной.

Что такое Google Plus (Google+)?

Прежде всего, мне нужно кое-что прояснить: ваша страница Google Plus не является страницей Google My Business. Вы можете рассматривать свою страницу GMB как инструментальную панель, с которой вы управляете локальным присутствием вашей компании, а Google Plus - как место, где вы делитесь обновлениями и публикациями. Arcalea формулирует это довольно кратко:

Попробуйте взглянуть на это так: думайте о своем бизнесе как о праздничном ужине или вечеринке по случаю дня рождения. Google my Business - это все, что связано с тем, как люди находят вашу вечеринку и как они туда попадают. Google+ рассказывает о самой вечеринке и о том, о чем говорят люди, когда они там.

Google Plus (официально называется Google+) - это созданная Google социальная сеть, которая вращается вокруг ваших «кругов» - групп ваших контактов, друзей и членов семьи, которые вы создаете. Вместо того, чтобы делиться постами в одном фиде, вы делитесь постами со своими кругами и можете делиться разными постами с разными кругами. Затем вы также можете следить и создавать «коллекции», которые похожи на различные доски объявлений Pinterest.

Созданная в 2011 году, социальная сеть никогда не набирала обороты, и вместо этого она стала предметом любой другой маркетинговой шутки. У него никогда не было шансов обогнать таких гигантов социальных сетей, как Facebook и Twitter, и, если честно, этого, скорее всего, не будет.

Должна ли ваша компания иметь страницу бренда Google Plus?

Главный вопрос, который я задаю владельцам бизнеса: «Должен ли я иметь страницу Google Plus для своего бизнеса?»

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте вернемся на минуту - мы на самом деле говорим о вашей онлайн-недвижимости, и чем больше у вас авторитетной онлайн-недвижимости, тем лучше для вас. Тем не менее, если вы не являетесь компанией-производителем технологий или поставщиком новостей, вам не следует вкладывать ресурсы в эту платформу .

Я скажу вам, что самые большие преимущества от Google Plus получают журналисты и компании, занимающиеся маркетингом, строго из-за того, кого платформа достигает и как она их достигает. Публикации в Google Plus могут оцениваться, но только в течение ограниченного периода времени - точно так же, как в новостях и твитах.

Однако для того, чтобы превратить эту платформу в какой-то канал трафика и потенциальных клиентов, требуется много работы, и она не стоит этого для большинства компаний.

Как страницы Google Plus влияют на SEO

Влияет ли Google Plus на SEO?

Короче говоря, это не больно, но не дает ОГРОМНЫХ преимуществ SEO. Это не повредит вашему плану, если вы пропустите его.

Тем не менее, Google Plus считается Google платформой для социальных сетей, что означает, что акции и +1 в ваших сообщениях считаются сигналами в социальных сетях. Это означает, что Google Plus канал социальных сетей, который влияет на SEO , Социальные сигналы являются частью алгоритма поиска, хотя и небольшой частью.

Социальный сигнал: A Like, Retweet, Share, +1 или другие показатели взаимодействия с социальными сетями. Это как вотум доверия, что люди находят ваши посты полезными / интересными / интересными.

В то время как сигналы социальных сетей не имеют прямой удар в поисковых рейтингах они могут повлиять на ваши усилия по поисковой оптимизации, прежде всего, четырьмя способами:

  • Увеличение онлайн-видимости и посещаемости вашего сайта
  • Повышение авторитета и узнаваемости бренда
  • Более широкое распространение контента и увеличение срока его службы.
  • Улучшено локальное SEO

Более того, посты Google Plus могут ранжироваться в результатах поиска, как посты в Twitter.

Как добиться успеха с Google Plus

Если у вас есть ресурсы, чтобы посвятить себя Google Plus и решить, что это платформа для вас (я не знаю, почему вы это сделаете, но эй - каждому свое), есть способы оптимизировать вашу стратегию:

  • Публикуйте сообщения последовательно и используйте хэштеги - хештеги - это еще один способ найти ваши сообщения. Узнайте больше о сообщениях Google >>
  • Используйте смелые заголовки и ярлыки для текста, чтобы выделить ваши посты - если вы не можете привлечь их внимание, они не будут участвовать.

Источник изображения: Moz

  • Включите высококачественные изображения - изображения более привлекательны, чем текстовые сообщения.
  • Присоединяйтесь к сообществам для большей открытости - чем более целенаправленными будут ваши сообщества, тем больше влияния вы окажете в своей области знаний.
  • Создавайте коллекции - аналогично доскам объявлений, коллекции позволяют группировать похожие записи для удобного просмотра.
  • Добавьте на свой веб-сайт +1 виджеты для совместного использования и ссылки Google Plus - дайте людям, заинтересованным в вашем бизнесе, возможность работать с вашим профилем, даже не покидая веб-сайт.

Нужна помощь по учетным записям Google Plus, Google My Business или в социальных сетях?

К счастью для вас, мы эксперты. Если вам нужна помощь и вы заинтересованы в услуги маркетинга в социальных сетях , свяжитесь с нами здесь или получите бесплатный анализ социальных сетей, заполнив форму ниже.

Похожие

Что такое SEO?
... Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители. Если на вашем сайте есть ключевые слова и фразы, которые ищут зрители, и они правильно установлены на вашем сайте, это может повысить рейтинг вашего веб-сайта, привлекая больше зрителей и увеличивая ваш бизнес. Общие поисковые термины. Это термины, которые зрители вводят в поисковик, Google, Yahoo, Bing, например, чтобы найти компании или услуги.
SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Делавэрская SEO компания
... ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая консультация, прежде чем получить хороший совет по поводу ключевых слов или блога и поработать с ним. Другой клиент может искать поддержку один раз в месяц. Поддержка
Как местный SEO заменил желтые страницы
... как Google+, Yahoo Local и Bing Local. Это информация, которую пользователи увидят на графике знаний Google, который будет отображаться на странице результатов поисковой системы (SERP) для результатов поиска в вашей компании. Местное SEO включает в себя оптимизацию веб-страниц для локальных поисковых запросов. Например, если кто-то печатает «лучший кофе в Мемфисе», это локальный поисковый запрос. Если вы оптимизируете ключевые слова «кофе» и «Мемфис» или целую фразу
SEO Компания Дубай | SEO агентство Дубай | SEO Компания ОАЭ | EDS FZE
Поисковая оптимизация (SEO) это процесс, влияющий на видимость
SEO против SEM Каковы различия между SEO и SEM?
... Google; в то время как со вторым, если возможно сразу позиционировать сеть среди первых результатов Google, хотя это предполагает стоимость. Что такое SEO? SEO-позиционирование ( поисковая оптимизация ) - это набор неоплачиваемых действий, которые будут выполняться на сайте, чтобы
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Соответствует ли ваша стратегия SEO эволюционирующему алгоритму ранжирования Google?
... ли, для краткости, SERP). В конце концов, SERP - это виртуальные витрины для продуктов и услуг, которые ищут люди. Когда вы ставите на них рейтинг, это часто означает разницу между продажей и потерей в случайном порядке. В Skoda Minotti Strategic Marketing цифровой маркетинг является основой нашего бизнеса, поэтому мы постоянно отслеживаем действия, тенденции и заявления Google в отношении каждого элемента вашего бизнеса, в том числе SEO. Мы также остаемся в курсе исследований и разработок,
Как SEO обучение может помочь вашему бизнесу
... как личные, так и онлайн тренинги по SEO . Мы научим вас: Вы можете пригласить нас в вашу компанию, пройти онлайн-обучение через GoToMeeting или по адресу: White Plains, NY. Что бы вы ни решили лично или онлайн, вы будете инструктором по SEO. Питер Марино , Если вы решите, чтобы мы пришли к вам на обучение по SEO, мы отправимся в следующие места: Метро Нью-Йорка, Вестчестер,
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала
... Google, Yahoo, Bing и т. Д. Ниже приведены некоторые из основных факторов, для которых вам нужны по...
... Google, Yahoo, Bing и т. Д. Ниже приведены некоторые из основных факторов, для которых вам нужны поставщики услуг SEO. Эскалация трафика на ваш сайт Улучшенные результаты продаж для повышения рентабельности инвестиций Больше прибыли от вашего бизнеса за меньшее время Создание сильного бренда бренда онлайн Дополнение Онлайн Бренд Акции Получить десятку рейтинга в поисковых системах Сильное веб-присутствие

Комментарии

Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Использует ли Google PageSpeed ​​Insights, когда дело доходит до SEO а фактор рейтинга скорости страницы или чисто скорость отклика?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Как вы можете защитить себя как компания?
Как вы можете защитить себя как компания? Как вы находите серьезного SEO-Angentur или уважаемого SEO? Во-первых, рекомендуется, чтобы Руководство для веб-мастеров Google, чтобы получить первый обзор того, какие меры нарушают руководящие принципы. Клиент должен настаивать на том, чтобы уполномоченное SEO-агентство изложило план оптимизации прозрачным образом. Если предприниматель
«Например, они могут попытаться оценить, предоставляет ли ваша страница полный опыт: например, если они отправят на вашу страницу 100 пользователей, какой процент из них будет удовлетворен?
«Например, они могут попытаться оценить, предоставляет ли ваша страница полный опыт: например, если они отправят на вашу страницу 100 пользователей, какой процент из них будет удовлетворен?» Подумайте об отношениях SEO и UX следующим образом: UX ориентирован на посетителей вашего сайта, а SEO - на поисковые системы. Оба имеют общую цель - предоставить пользователям наилучший опыт. Они неотделимы (и останутся) по мере того, как мы продвигаемся в будущее поискового маркетинга. Обними их
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO?
Поисковая оптимизация в Google: что такое SEO? Поисковая оптимизация или по-английски также называется Search Engine Optimization и поэтому часто сокращается до SEO, означает оптимизацию статей, изображений и видео на вашем веб-сайте для выполнения, так что они в поисковых системах такие. Например, Google будет более заметным для пользователей. Ваш сайт будет виден, когда ваши средства будут размещены как можно выше в результатах поиска Google. Чтобы сделать это успешно,
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?
Они могут включать такие вопросы, как "что такое SEO?" Наконец, транзакционное исследование предназначено для выполнения действия, такого как покупка товара "дешевые черные ботинки" или поиск магазина / места "пиццерия Париж 15". Релевантность . Не все ключевые слова часто относятся к вашей основной деятельности. Может быть интересно установить шкалу релевантности, чтобы легче их классифицировать и знать, какие из них оптимизировать в первую

Что такое Google Plus (Google+)?
Должна ли ваша компания иметь страницу бренда Google Plus?
Что такое Google Plus (Google+)?
Должна ли ваша компания иметь страницу бренда Google Plus?
Главный вопрос, который я задаю владельцам бизнеса: «Должен ли я иметь страницу Google Plus для своего бизнеса?
Нужна помощь по учетным записям Google Plus, Google My Business или в социальных сетях?
Ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Что такое SEO?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?