Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO для приложений - как это сделать правильно

  1. Pro Советы

Как разработчик, ваша главная цель должна заключаться в том, чтобы передать ваше приложение как можно большему количеству пользователей. Для этого ваше приложение должно быть видимым. Ваши потенциальные клиенты должны быть в состоянии найти его, когда они ищут ключевые слова в вашей нише.

Тем не менее, это не всегда так. Сегодня в магазинах приложений миллионы приложений, и каждый день добавляются новые. Это означает, что вашей работе все труднее быть замеченной. Ваше приложение определенно будет погребено под лавиной похожих приложений, если оно не будет выделяться. Кроме того, появления в результатах поиска в магазине приложений уже недостаточно. Исследования показывают, что более трети пользователей мобильных телефонов используют поисковые системы для поиска новых приложений для своих устройств. Это означает, что традиционный поиск в Интернете играет все более важную роль в содействии открытию новых приложений. Не пользуясь этим, вы теряете доступ к более трети своей потенциальной клиентской базы. Это потеря, которую новые приложения не могут себе позволить, если они хочу быть успешным ,

Итак, что вам нужно сделать, если вы хотите, чтобы пользователи находили ваше приложение в магазинах приложений? Ответ прост: SEO .

Поисковая оптимизация - это, по сути, бесплатный инструмент, который разработчики приложений могут использовать в своих процессах разработки приложений и выводить свои приложения на новый уровень. SEO может помочь вам получить органическое обнаружение ваших клиентов. Хотя большинство людей понимают важность SEO для оптимизации веб-сайтов, лишь немногие люди знают, насколько это важно для приложений.

SEO для приложений немного отличается от основного сайта SEO. SEO для приложений должен учитывать мобильную SEO, а также оптимизацию магазина приложений (ASO).

Что такое мобильное SEO?

Мобильное SEO - это SEO, специально разработанное для мобильных телефонов. Поскольку большинство приложений предназначено для использования на телефонах и планшетах, мобильное SEO нельзя игнорировать. Начиная с 2015 года приложения, соответствующие критериям пользователя, отображаются в виде обычных ссылок при выполнении мобильного поиска. Это позволяет органически открывать новые приложения с помощью поисковых систем. Эту роль играет SEO для приложений.

Что такое оптимизация магазина приложений?

Оптимизация магазина приложений - это то, что влияет на рейтинг вашего приложения в магазине приложений. Он работает рука об руку с мобильным SEO, чтобы повлиять на рейтинг вашего приложения в результатах поиска.

Существует несколько факторов ранжирования, которые влияют на видимость вашего приложения. Эти факторы могут быть сгруппированы в два: факторы на странице и факторы вне страницы. Факторы на странице определяются самим дизайном приложения, такими как URL, имя приложения и метаданные, такие как ключевые слова и описания. Факторы вне страницы включают в себя рейтинги, количество установок, обзоры и обратные ссылки.

Есть несколько способов улучшить вашу видимость, выполняя SEO для приложений. Вот простой шаг за шагом к этой цели:

  1. Исследование ключевых слов

Вы должны сделать тщательное исследование ключевых слов для ASO и SEO. Этот шаг важнее всего, потому что это важно, если вы готовитесь к успеху. Выберите релевантные ключевые слова на основе самого высокого предполагаемого трафика и самой низкой конкуренции. Используйте эти ключевые слова в описании и названиях вашего приложения.

  1. Отзывы и рейтинги

Хорошие отзывы и лучшие оценки означают более высокий рейтинг. Если ваше приложение имеет лучшие отзывы и более высокий рейтинг, оно будет иметь более высокий рейтинг, чем приложение, которое не имеет. Кроме того, Google сканирует отзывы пользователей по ключевым словам, и это повышает ваш рейтинг. Кроме того, хорошие отзывы и рейтинги способствуют более естественному скачиванию.

  1. Обратные ссылки и установка

Обратные ссылки жизненно важны для SEO. Получите хорошие обратные ссылки, распространяя информацию о вашем приложении. Хорошее место для начала - добавить ссылку на скачивание на ваш сайт, которая ссылается на список приложений. Затем установите ссылки на свои приложения на как можно большем количестве авторитетных веб-сайтов, таких как медиа-дома и блоги. Также убедитесь, что у вашего приложения есть выделенный веб-сайт. Таким образом, вы получите больше установок, более высокий рейтинг и лучший рейтинг.

  1. Отслеживать и переоценивать

Отслеживайте свою эффективность SEO постоянно. Это ключ к успеху. Всегда обращайте внимание на то, что работает для вас, и применяя уроки, которые вы извлекаете из того, что нет, - вот как ваше приложение достигнет успеха. SEO - это непрерывный процесс, он никогда не заканчивается.

Если вы хотите отслеживать производительность вашего приложения, есть несколько инструментов, которые помогут вам сделать это. Для разработчиков Android лучшим инструментом является Google Search Console. Через него вы можете добавить свое приложение и просмотреть его аналитические данные. Вы можете объединить его с вашей консолью Google Play, чтобы увидеть ключевые слова с наивысшим рейтингом. Использование этой информации в вашем приложении улучшит его рейтинг. Разработчики iOS также должны воспользоваться доступными им аналитическими инструментами. Наиболее распространенным вариантом является аналитика приложений, доступная через iTunes Connect. Это эффективный инструмент, хотя у него есть свои ограничения.

Еще один полезный инструмент - Ahrefs. Первоначально разработанная для веб-сайтов, теперь она может быть адаптирована и использована для отслеживания производительности приложений для iOS и Android. Через него вы можете увидеть все релевантные URL, рейтинг домена, ссылочный домен и данные по ключевым словам.

Pro Советы

Если вы хотите, чтобы ваше приложение действительно выделялось, используйте несколько советов, которые используют не все, но каждый должен знать об этом:

  1. Сильная копия

Сделайте описание вашего приложения кратким, иллюстративным и конкретным. Ваши пользователи должны знать, почему им нужно это приложение, как можно скорее. Принуждите их, быстро получая выгоды, и поощряйте их загружать и вовлекать.

  1. Изображений

Создавайте потрясающие скриншоты приложения, чтобы соблазнить вашу аудиторию. Ваши изображения должны сообщать пользователям о том, что может сделать ваше приложение. Расскажите им об основных функциях ваших приложений и узнайте, насколько просто им пользоваться. Поощряйте их скачать.

  1. Ключевые слова

Используйте ваши ключевые слова в качестве тегов. Ключевые слова помогут вам найти нас в поиске, поэтому будьте релевантными и достаточно разнообразными, чтобы охватить более широкую аудиторию. Какие слова описывают ваше приложение? Что будут искать потенциальные пользователи, чтобы найти ваше приложение?

  1. Высокий рейтинг - это больше, чем просто загрузка

Качественное вовлечение важнее, чем количество загрузок. Ваши пользователи должны иметь возможность делать больше с вашим приложением после загрузки. Чтобы улучшить поисковый рейтинг с помощью алгоритмов Google, ваш маркетинговые мероприятия должен побудить клиентов пройти процесс загрузки, а затем успешно переместить их к работе с вашим приложением.

Если целью является вовлечение, все ваши копии и изображения должны быть критически проанализированы с учетом следующих вопросов:

  1. Хотели бы пользователи скачать?
  2. Будут ли пользователи легко скачивать?
  3. Вынуждает ли это пользователей использовать приложение после загрузки?

Заключительные мысли

Хорошая видимость необходима для выживания вашего приложения. Оно может создать или сломать приложение, особенно если оно является новым участником рынка приложений. Это делает SEO для приложений неотъемлемой частью процесса разработки на компания по разработке приложений , Ваше приложение могло бы быть лучшим приложением в том, что оно делает, но пока никто не знает об этом, оно потерпит неудачу. Вот почему так важно рассказать о вашем приложении. Сегодня недостаточно просто иметь высокий рейтинг в магазинах приложений. Вам также нужно воспользоваться преимуществами SEO, чтобы получить высокий рейтинг и в поиске на мобильных веб-сайтах, потому что есть целых 30% мобильных пользователей. Это единственный способ получить 100% потенциальной базы пользователей.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Drupal SEO Советы
... это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые
Как сделать пресс-релизы для SEO Преимущества в 2016 году
Друг спросил мое мнение о пресс-релизах для целей SEO, и я решил записать свой ответ ему, чтобы все могли его прочитать. Во-первых, давайте поговорим о прямых обратных ссылках, которые вы можете получить, отправив пресс-релиз. Они бесполезны. Пресс-релизы могут
Как местный SEO заменил желтые страницы
Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Что такое SEO?
... правильно установлены на вашем сайте, это может повысить рейтинг вашего веб-сайта, привлекая больше зрителей и увеличивая ваш бизнес. Общие поисковые термины. Это термины, которые зрители вводят в поисковик, Google, Yahoo, Bing, например, чтобы найти компании или услуги. Например, можно ввести «пиццерия» в области поиска. «Pizza Place» - это обычная фраза, которую вы будете использовать, чтобы найти пиццу для бизнеса. Если вы один из тех, кто «готовит пиццу», вы
Делавэрская SEO компания
... этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая консультация, прежде чем получить хороший совет по поводу ключевых слов или блога и поработать с ним. Другой клиент может искать поддержку один раз в месяц. Поддержка может включать анализ ключевых слов в данной отрасли, анализ трафика и коэффициентов конверсии конкурентов по сравнению с вашим собственным, или исправление
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Google объясняет косые черты и как это влияет на SEO
С тех пор, как мы в последний раз говорили или писали о косых чертах в ваших URL-адресах, и о том, как это может повлиять или не повлиять на ваш рейтинг в Google. Но эй, так как Джон Мюллер из Google поднял это как на
Сколько стоит SEO?
26 июля 2017 Каждое второе или третье требование, которое приходит с нами, содержит вопрос о SEO. Все они заинтересованы в том, сколько SEO стоит нам. Давайте посмотрим, как стоит SEO. Прежде всего, важно отметить, что SEO - это не элемент списка с четкой суммой. SEO или поисковая оптимизация - это непрерывная работа . Всегда есть чем заняться, и работа по оптимизации сайта может быть невероятно разнообразной . Вероятно, так же, как

Комментарии

Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя?
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя? Онлайн маркетологи попали в шаблон, который работал некоторое время, но это время прошло. Настало время внедрить новую систему, лучшую систему; тот, который более этичен, приносит лучшие результаты и позволяет использовать безграничный мир «онлайн», как и предполагалось, для предоставления ценной информации. Однако важно
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Как они могут это сделать?
Как они могут это сделать? Позвольте мне проиллюстрировать это на примере. Давайте рассмотрим трех разных людей, но имейте в виду, что этот пример - чистое предположение : Человек 1 активен в Google+, и у него много общего контента, как своего, так и контента, которым делятся другие. Кроме того, они всегда добавляют вдумчивый комментарий в свои акции и комментируют множество постов других людей. Материал, который они публикуют, получает много
КАК ДОЛГО ЭТО РАБОТАЕТ?
КАК ДОЛГО ЭТО РАБОТАЕТ? Вы должны начать видеть улучшение рейтинга в течение первого месяца, и должны быть в состоянии достигнуть ранжирования первой страницы по всем важным ключевым словам в течение 6-12 месяцев. Это занимает больше и больше усилий в тех случаях, когда многие укоренившиеся конкуренты активно участвуют в SEO-кампаниях в течение нескольких лет. В этих случаях мы можем рекомендовать еще больше активности в каждом конкретном случае. Учтите это: когда ваш новый веб-сайт
Как работает SEO?
Как работает SEO? Различные поисковые системы, такие как Google, Bing или Yahoo, в основном рассчитывают результаты поиска в соответствии с полномочиями, а также релевантностью страниц. В современном мире конкуренция растет день ото дня, особенно с точки зрения SEO. Это потому, что миллионы людей пользуются интернетом в поисках ответов на свои вопросы. Кроме того, многие люди спрашивают решения своей проблемы через Интернет. Как сделать SEO?
Как это сделать?
Как это сделать? 1. Создать качественный контент Если вы добавите высококачественный контент на свой сайт, вы не будете иметь ничего общего с SEO . Пишите свои собственные тексты, делайте фотографии, создавайте картинки, инфографику, видеоролики - все, что имеет смысл в связи с вашими намерениями. Не берите материалы конкурентов и пишите естественно - всегда для людей, а не для поисковых систем . 2. Узнайте, какие ключевые
Как это связано с SEO?
Как это связано с SEO? Это еще одна возможность получить верхнюю позицию в результатах поиска Google для новостей, историй и событий, которые находятся в тренде. Если маркетинг в реальном времени важен для вашего бизнеса, то попадание в твиттер также может привести вас в Google. Пока недостаточно информации о том, как Google решит, какие из твитов включить в свои результаты поиска, но, скорее всего, они будут искать последние новости, трендовые истории, популярные твиты и твиты с большим
Что это значит для вас, как начинающий SEO?
Что это значит для вас, как начинающий SEO? Во-первых, проявлять осторожность в используя методы и приемы SEO, которые возникли до этих обновлений , потому что они могут нарушать ожидания Google. Во-вторых, сосредоточьтесь на повторяющихся темах в обновлениях Google - публикуйте качественную информацию и подчеркивайте удобство работы . Теперь,

Что такое мобильное SEO?
Что такое оптимизация магазина приложений?
Какие слова описывают ваше приложение?
Что будут искать потенциальные пользователи, чтобы найти ваше приложение?
Будут ли пользователи легко скачивать?
Вынуждает ли это пользователей использовать приложение после загрузки?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что такое SEO и МОРЕ?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Ничто никогда не приходит так легко, как мы пытались это сделать, так зачем беспокоиться об обновлении, когда в действительности мы навлекли это на себя?