Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Что нужно знать о SEO в 2018 году

  1. Google переходит на индекс для мобильных устройств
  2. Голосовой поиск будет продолжать расти
  3. Создание ссылок никуда не денется
  4. Высокое качество контента + умные ключевые слова помогут вам далеко
  5. Избранные фрагменты важны как никогда

Те, кто участвует в мире SEO, знают, насколько сложной и постоянно меняющейся отраслью может быть. При наличии более 200 факторов ранжирования и постоянных обновлений алгоритма отслеживание тенденций SEO является обязательным.

Тем не менее, одна вещь никогда не меняется: предоставление пользователям наилучшего опыта. В 2018 году качественный контент, безусловно, останется в центре внимания, но есть и другие нововведения в практике SEO, которые сопровождаются изменениями в поведении пользователей и развитием технологий. Взгляните на некоторые из тех вещей, на которые стоит обратить внимание в новом году:

Google переходит на индекс для мобильных устройств

Сегодня мы наблюдаем переход от настольного компьютера к мобильному, когда речь заходит о предпочтительном способе веб-серфинга. Почти 60% поисков теперь с мобильных устройств, и Google, наконец, решил развернуть обновление для мобильных устройств. Это означает, что алгоритм будет в первую очередь использовать контент, предлагаемый вашим сайтом в мобильном представлении, для ранжирования его в поисковой выдаче.

Индекс Mobile-First впервые упоминается в 2016 году на Центральный блог Google для веб-мастеров где команда делилась рекомендуемыми практиками. Без сомнения, это будет большим историческим изменением в том, как индексируются сайты.

Наличие мобильного адаптивного веб-сайта становится обязательным условием, а также структурированная разметка для настольной и мобильной версии. Веб-мастерам не нужно вносить изменения в свои канонические ссылки. Рекомендуется также добавить мобильную версию вашего сайта в консоль поиска.

Голосовой поиск будет продолжать расти

Виртуальные помощники, такие как Google Now, Cortana и Siri, сократили путь между пользователями и ответами, которые им нужны. Генеральный директор Google Сундар Пичаи объявил, что голосовой поиск составляет до 20% мобильных запросов , что ставит новые задачи перед экспертами SEO. Прогнозы говорят, что этот тип поиска имеет тенденцию роста, поэтому оптимизация для Google Voice Search является хорошей идеей.

Маркетологи должны проанализировать намерения пользователя, чтобы хорошо оптимизировать голосовой поиск. Как правило, у пользователей есть четыре разных запроса: они ищут знания (образовательный контент и точные ответы), места (запросы «рядом со мной» и адреса местных предприятий), действия (инструкции и другие типы руководств) и возможности покупки (интернет-магазины). своих любимых брендов). Чтобы оптимизировать контент для голосового поиска, вы должны обязательно включить хорошо структурированные часто задаваемые вопросы на своем веб-сайте, чтобы точная информация была легко проиндексирована и предоставлена ​​пользователям. Используйте релевантные ключевые слова с длинным хвостом (голосовой поиск часто длиннее, чем текст) и оптимизируйте контент для разговорного языка.

Создание ссылок никуда не денется

исследование, проведенное Каменным Храмом еще раз доказал, что создание ссылок никуда не денется, и нетрудно понять, почему. Профиль обратной связи хорошего качества служит сигналом для Google о том, что ваш сайт является отличным ресурсом, который предоставляет ценность для читателей. Но в дополнение к вашим стандартным усилиям по созданию ссылок, вы должны также подумать о концепции получения ссылок. Хотя разница между ними невелика, последняя ставит пользовательский опыт в центр внимания.

Заработок ссылок - все о том, чтобы сосредоточиться на создании привлекательного контента, который фактически отвечает на вопросы, которые интересуют пользователей, что вдохновляет людей на органическую связь с вами. Итак, вы вознаграждены ссылкой естественно. Если вы хотите занимать высокие позиции в рейтинге, вам следует сосредоточиться на создании и получении ссылок из авторитетных доменов с высоким авторитетом. Убедитесь, что ни одна из ссылок, указывающих на ваш сайт, не пришла с сомнительных и спамовых сайтов. Дезавуировать плохие ссылки.

Высокое качество контента + умные ключевые слова помогут вам далеко

Умные методы SEO всегда сводятся к созданию отличного контента с учетом потребностей пользователей и поисковых систем. Чтобы по-настоящему выделиться среди морей среднего контента в Интернете и получить более высокий рейтинг, вам необходимо создать уникальный, оригинальный контент, который не только обучает, но и дает конкретный ответ, который удовлетворяет намерения пользователя. Это единственный способ увеличить количество посещений. Конечно, грамотное использование ключевых слов поможет сканерам индексировать ваш сайт проще. использование Google Keyword Planner наметить соответствующие слова и фразы и оптимизировать ваш контент. Оптимизируйте старый контент в соответствии с новыми тенденциями ключевых слов.

Когда дело доходит до контента, убедитесь, что ваши текстовые сообщения можно сканировать и легко использовать. Добавьте привлекательные визуальные эффекты, сделайте навигацию вашего сайта логичной и всегда помните об UX. Время простоя имеет значение: дайте посетителям вашего сайта повод остаться здесь.

Избранные фрагменты важны как никогда

Эксперты по маркетингу и SEO, такие как Билл Славски, Эрик Энге и Маркус Миллер, полагают, что поиск избранного фрагмента станет центром внимания в 2018 году. Если этот фрагмент появится в поисковой выдаче, гораздо более вероятно, что пользователи будут нажимать на эту ссылку в противоположность. к перечисленным ниже результатам. Согласно Исследование Арефса избранный фрагмент фактически украдет клики из результатов рейтинга №1. Оптимизация для богатых фрагментов или блоков «Люди также спрашивают» окупается, особенно потому, что мгновенно привлекает внимание пользователей. Это помогает вам генерировать больше трафика, экономить деньги на PPC и получать больше видимости.

Вы должны обязательно помнить об этих тенденциях SEO, но также придерживаться только техник белой шляпы. Все, что вы делаете в качестве веб-мастера, оставляет след в том, как Google воспринимает ваш домен. Я уже обсуждала факторы ранжирования домена И хотя ловкость остается одним из самых важных навыков для SEO-эксперта, не увлекайтесь и не забывайте о важнейших основах. Примите целостный подход, и вы будете прибивать SEO в 2018 году.

Экономист по образованию, Наташа Джуканович директор по продажам и маркетингу Domain.ME , Она провела всю свою карьеру на стыке банковского дела, социальных сетей, лидерства и технологий и постоянно пытается выяснить секрет нахождения в трех разных местах одновременно.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
Поисковая оптимизация - это процесс улучшения объема и качества трафика на ваш сайт из поисковых систем. На протяжении многих лет вы, вероятно, слышали о ключевых словах Meta. Раньше мета-ключевые слова были главным фактором в рейтинге вашего сайта в поисковых системах, но с годами стало очевидно,
Найти и проанализировать ключевые слова
Ниже приведен алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...
Как сделать пресс-релизы для SEO Преимущества в 2016 году
Друг спросил мое мнение о пресс-релизах для целей SEO, и я решил записать свой ответ ему, чтобы все могли его прочитать. Во-первых, давайте поговорим о прямых обратных ссылках, которые вы можете получить, отправив пресс-релиз. Они бесполезны. Пресс-релизы могут
Как лучше использовать форумы для SEO {Создание ссылок}
... качество, а не количество представленного контента. Содержание форума отличается от обычных статей SEO, хотя. Сообщение на форуме, как правило, намного короче и, следовательно, довольно точное и конкретное, хотя вы можете встретить несколько подробных комментариев. Другим важным отличием является объем интерактивности в сообщениях на форуме. Таким образом, вы получаете более одного взгляда на проблему. ВНИМАНИЕ:
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
Влияет ли веб-хостинг на SEO и если да, что вы должны знать об этом? Ваш хостинг-провайдер, то есть компания, которая размещает ваш сайт, влияет на ваши усилия по SEO разными способами. Хороший хостинг-провайдер может помочь вам быстрее достичь ваших целей SEO, а плохой хостинг-провайдер может помешать вам. Чтобы перейти непосредственно к делу, позвольте мне сначала
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Что такое SEO панель
Панель SEO - Что и как работает эта платформа SEO SEO Panel - это проект разработки полноценной SEO-платформы в формате Open Source, начатый в 2010 году, который с каждым днем ​​приобретает все больше последователей среди специалистов по SEO. Целью проекта SEO Panel является разработка
Делавэрская SEO компания
... контента, подкрепленное компетентным анализом ключевых слов и прогнозным анализом, является возможной нишей. Поможет ли компания интегрировать элементы вашего онлайн-профиля, такие как обратные ссылки, социальные сети и мобильную электронную коммерцию? Могут ли их сотрудники создать полезную рекламную стратегию, основанную на PPC-рекламе? Каков их послужной список при настройке файла robots.txt, чтобы указать, какой материал появляется в поиске, а что пропускается поисковой системой?
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две

Комментарии

Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Но что, если вам не нужно побеждать каждую укоренившуюся корпорацию, которую вы встречаете, ориентируясь на те же ключевые слова, которые вы хотите?
Но что, если вам не нужно побеждать каждую укоренившуюся корпорацию, которую вы встречаете, ориентируясь на те же ключевые слова, которые вы хотите? Что если бы был способ повысить ваш SEO-маркетинг , используя готовую аудиторию большого парня, чтобы похвастаться вашим бизнесом? Вот где приходит поисковая оптимизация. Barnacle SEO - это техника, в которой вы работаете, чтобы связать свой бизнес с более крупным именем, чтобы вы оба могли получить прибыль. Чтобы
Довольны ли вы контентом, ориентированным на ключевые слова, и думаете ли вы, что это повысит качество контента в Интернете?
Довольны ли вы контентом, ориентированным на ключевые слова, и думаете ли вы, что это повысит качество контента в Интернете?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Размышляя о том, является ли веб-дизайн правильным выбором для вашей карьеры, вам нужны ответы на важные вопросы: что вам действительно нужно знать?
Размышляя о том, является ли веб-дизайн правильным выбором для вашей карьеры, вам нужны ответы на важные вопросы: что вам действительно нужно знать? Вы должны научиться кодировать? Какие инструменты вам нужны? Как насчет управления клиентами? Не волнуйся! Начать создавать веб-сайты проще, чем вы можете себе представить. Просто начните с этих основополагающих навыков веб-дизайна и визуального дизайна, и вы скоро будете в пути. (Psst! Вы можете изучить ВСЕ навыки, перечисленные
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Так что же нужно вашему сайт принести, чтобы быть интересным для Google и Co?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Как вам, несмотря на высокий уровень коррупции в Украине, и далеко не оптимистичные сообщения из зоны АТО, удается убеждать -американский истеблишмент, что с нами можно иметь дело?
Как вам, несмотря на высокий уровень коррупции в Украине, и далеко не оптимистичные сообщения из зоны АТО, удается убеждать -американский истеблишмент, что с нами можно иметь дело? Джейк Дилмани: Все, что вы говорите, действительно имеет место. Но на самом деле важно показывать, что при всех этих трудностях, есть постоянный прогресс. Сам факт прогресса - он уже вызывает уважение и привязанность с той стороны. Люди видят, что мы хотим и искренне стараемся измениться
Если вы хотите создать контент для своего сайта, вам нужно иметь ключевые слова; когда вы хотите выяснить идеальное доменное имя, угадайте что?
Если вы хотите создать контент для своего сайта, вам нужно иметь ключевые слова; когда вы хотите выяснить идеальное доменное имя, угадайте что? Это верно, ключевые слова! Не секрет, что ключевые слова будут очень постоянной переменной в вашем процессе SEO, на самом деле, она всегда будет там. Это конкретные фразы, которые люди ищут в таких движках, как Google или Bing; и это те фразы, на которых вы должны сосредоточиться. Ключевые слова не всегда одинаковы для каждого доменного имени,
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями?
Если моя гипотеза, что это не может быть правдой, то как Google может бороться с поддельными новостями? Как оказалось, моя догадка, что Google с трудом идентифицирует новостной контент, была преуменьшением. В ходе моего расследования я обнаружил новостные ящики, содержащие не только статьи, но и фактический спам и даже рекламный контент.

Поможет ли компания интегрировать элементы вашего онлайн-профиля, такие как обратные ссылки, социальные сети и мобильную электронную коммерцию?
Могут ли их сотрудники создать полезную рекламную стратегию, основанную на PPC-рекламе?
Txt, чтобы указать, какой материал появляется в поиске, а что пропускается поисковой системой?
Что такое SEO и МОРЕ?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но что, если вам не нужно побеждать каждую укоренившуюся корпорацию, которую вы встречаете, ориентируясь на те же ключевые слова, которые вы хотите?
Что если бы был способ повысить ваш SEO-маркетинг , используя готовую аудиторию большого парня, чтобы похвастаться вашим бизнесом?
Довольны ли вы контентом, ориентированным на ключевые слова, и думаете ли вы, что это повысит качество контента в Интернете?