Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Руководство по схеме разметки, структурированным данным и возможностям SEO по типу сайта

  1. Все сайты
  2. Сайты электронной коммерции
  3. Сайты издателей
  4. Местные бизнес сайты
  5. Сайты событий
  6. Рецепт сайтов
  7. Персональные сайты

Структурированные данные могут помочь вам отправлять в поисковые системы правильные сигналы о вашем бизнесе и вашем контенте. Но с чего начать? Обозреватель Тони Эдвард предлагает некоторые предложения в этой статье, переведенные с Searchengineland.com ,

Вы, наверное, слышали, что схема разметки (или другие типы структурированных данных) может помочь улучшить понимание контента вашего сайта поисковыми системами и улучшить видимость с помощью богатых фрагментов и отдельных результатов в Знании. граф. Структурированные данные являются отличным способом создания благоприятных сигналов для поисковых систем, которые могут косвенно влиять на рейтинги поиска.

Нужен разработчик? Веб - мастер? Редактор?

Внесите свой проект бесплатно на Codeur.com, получите около пятнадцати предложений и выберите идеального поставщика.

Найти провайдера

Джон Мюллер из Google недавно заявил, что поисковая система может добавить структурированные данные в качестве фактора ранжирования. Итак, вам действительно нужно приложить усилия для реализации схемы разметки на вашем сайте, потому что эти данные становятся все более важными для Google.

Однако иногда бывает сложно определить, какую схему использовать на вашем сайте. Есть много. Ниже я перечислил список схем в соответствии с типами конкретных сайтов. Некоторые могут быть использованы для всех сайтов.

Все сайты

Следующие типы схем разметки могут и должны использоваться на всех типах сайтов. Они не являются специфическими для конкретного сектора.

Схема разметки для компаний

схема для компаний помогает генерировать сигналы, которые могут улучшить вашу запись в графе знаний и присутствие вашего фрагмента сайта на страницах результатов поисковой системы (SERP).

Обязательно укажите свой логотип , ссылки на ваши аккаунты в социальных сетях и деловая контактная информация ,

Структурированные данные могут помочь вам отправлять в поисковые системы правильные сигналы о вашем бизнесе и вашем контенте

Пример (с использованием JSON-LD)

Страница ресурсов Google: Настройка вашего Графа Знаний

Схема разметки сайта

Схема разметки сайт позволяет генерировать функцию поля поиска по ссылкам и характеристики для поисковой выдачи. Это также может помочь вашему сайту появиться в результатах поиска. Вы, конечно, должны иметь панель поиска на своем веб-сайте, чтобы включить элемент окна поиска дополнительных ссылок.

Пример (с использованием JSON-LD)

Страницы ресурсов Google:

След крошки

Схема BreadcrumbList Позволяет вам отмечать следы крошки на вашем сайте, чтобы генерировать некоторые обогащенные фрагменты для ваших страниц в поисковой выдаче.

Пример (с использованием микроданных)

Страница ресурсов Google: След крошки

Схема разметки для навигации по сайту

Схема SiteNavigationElement может помочь улучшить понимание поисковыми системами структуры и навигации вашего сайта и может использоваться для влияния на обычные ссылки.

Пример (с использованием микроданных)

Страница ресурсов Google: SiteNavigationElement (на Schema.org)

Схема разметки для видео

Сайт со встроенным или размещенным видеоконтентом может использовать схема VideoObject , Google в основном публикует обширные фрагменты для видео YouTube, но эта схема поможет вам отображать фрагменты ваших веб-страниц в поиске видео Google.

Обязательные свойства:

  • имя
  • описание
  • ThumbnailUrl
  • Дата публикации

Пример (с использованием микроданных)


Страница ресурсов Google: Включение Rich Snippets для видео

Схема разметки для программного обеспечения и приложений

Используйте тег SoftwareApplication в ваших приложениях, чтобы включить его обширные фрагменты.

Обязательные свойства . Единственное обязательное свойство - это «имя», но имейте в виду, что расширенные фрагменты в Google в настоящее время отображаются только для приложений, которые содержат как минимум две из следующих функций: AggregateRating (включая ratingValue и ratingCount или reviewCount). Пример категории приложения операционной системы AggregateRatingOffers (с использованием микроданных)

Страница ресурсов Google: Активация расширенного фрагмента для приложений

Сайты электронной коммерции

Схема разметки Продукты и предложения

Используя вместе теги предложения и продукты Вы можете отображать информацию о продукте в результатах поиска, включая цены и запасы. Обратите внимание, что разметка предложения необходима, чтобы цена появлялась в поиске Google.

Обязательные свойства:

  • Для схемы продукта требуется только свойство «имя».
  • Для схемы предложения требуются «цена» и «валюта».

Пример (с использованием микроданных)


Страница ресурсов Google: Включение богатых фрагментов для продуктов

Схема разметки для заметок

Диаграмма для обозначение в основном используется на сайтах электронной коммерции, но также может быть использован для локального бизнес-сайта, такого как ресторан. Когда элемент имеет несколько оценок, которые были скомпилированы в среднее значение, вам нужно будет использовать схему aggregateRating ,

Контакт до 400 клиентов / месяц

Предложите свои услуги на Codeur.com и свяжитесь с клиентами, подписавшись всего на 29 € HT.

Найти клиентов

Примечание. Google предполагает, что вы используете пятибалльную шкалу, где 1 - худшее, а 5 - лучшее. Если вы используете другую шкалу, вам необходимо указать максимально возможную оценку с помощью свойства «BestRating». Вы сможете получить обозначения во фрагментах, которые появляются в поиске Google. Пример (с использованием микроданных) Страница ресурсов Google: Включение богатых фрагментов для обзоров и оценок

Сайты издателей

Схема разметки для статей Если у вас есть сайт, который публикует новости или статьи, схемы NewsArticle или BlogPosting рекомендуется (выберите один или другой в зависимости от вашего сайта / контента). Эти теги могут помочь вашему контенту появляться в Новостях Google и в предложениях статей. Обязательные свойства:

  • название
  • изображение
  • Дата публикации

Пример (с использованием JSON-LD) Пример (с использованием JSON-LD)

Страница ресурсов Google: Включение богатых фрагментов для статей

Местные бизнес сайты

Схема разметки для местных бизнес сайтов

Вы можете использовать LocalBusiness и PostalAddress влиять на ваш местный SEO. Диаграммы могут использоваться для указания вашего физического адреса, часов работы, принятых способов оплаты и т. Д.

Примечание. Имейте в виду, что существуют также отраслевые диаграммы, такие как AutomotiveBusiness, SelfStorage, TravelAgency и многие другие.

Имейте в виду, что существуют также отраслевые диаграммы, такие как AutomotiveBusiness, SelfStorage, TravelAgency и многие другие

Пример (с использованием микроданных)

Страницы ресурсов Google:

Сайты событий

Схема разметки для сайтов событий
разметка событие может использоваться для сайтов, которые организуют события, концерты или фестивали для создания богатых фрагментов.

Схема разметки для сайтов событий   разметка   событие   может использоваться для сайтов, которые организуют события, концерты или фестивали для создания богатых фрагментов

Пример (с использованием JSON-LD)

Страница ресурсов Google: Включение богатых фрагментов для событий
Примечание. Вы также можете рекламировать свои события в Графике знаний Google; получить больше информации здесь: Перечислите свои события в Графе Знаний ,

Рецепт сайтов

Схема разметки для рецептов сайтов

Рецепт сайтов можно использовать рецепт получить обогащенные экстракты.


Обязательные свойства. Единственное обязательное свойство - это «имя», но имейте в виду, что в настоящее время фрагменты Google Rich Snippets отображаются только для рецептов, которые включают как минимум две из следующих функций:

  • По крайней мере, один из его тегов: prepTime, CookTime, totalTime или ингредиенты
  • изображение
  • Пищевая ценность
  • примечание

Пример (с использованием микроданных)
Страница ресурсов Google: Включение богатых фрагментов для рецептов

Персональные сайты

Схема разметки для личных сайтов

разметка человек может быть рычагом влияния на результаты по Графику Знаний о личности.

Пример BenKirshner.com
Страница ресурсов Google: человек (на Schema.org)

Обязательно используйте следующие ресурсы для мониторинга и тестирования вашей схемы разметки и структурированных данных.

Обратите внимание, что ваш сайт может быть оштрафован, если вы не будете следовать рекомендациям Google для структурированных данных.

Теперь у вас есть все необходимое для правильной структуризации ваших данных и использования соответствующих тегов для вашего личного или бизнес-сайта. Не стесняйтесь поделиться своими впечатлениями, предложениями или опытом, оставив нам комментарий.

Структурированные данные Google: руководство по схеме разметки

3,5 (70%) 12 голосов

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO для нового сайта
Вы начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
Основное руководство по SEO мета
Заголовки страниц и метаописания являются двумя наиболее важными аспектами, которые следует учитывать при оптимизации вашего сайта для Google и его пользователей. Однако, если они не были оптимизированы, страницы вряд ли будут ранжироваться в результатах поиска Google для правильные ключевые слова или посмотрите рейтинг кликов (CTR), который они должны сделать. Поэтому выбор оптимизации этих метаданных на веб-страницах
Продвижение сайта и качественная оптимизация и продвижение сайтов в Google и Яндекс. Гарантируем ТОП 5, выход...
Продвижение сайта и качественная оптимизация и продвижение сайтов в Google и Яндекс. Гарантируем ТОП 5, выход в ТОП по заранее подготовленным ключевым словам. Результат гарантируем в течение первого месяца продвижения сайта.
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
... помощью которых вы можете понять, каков статус вашего веб-сайта, а также спланировать вмешательства для повышения эффективности сайта, который представляет, например, вашу профессиональную деятельность"> Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы можете понять, каков статус вашего веб-сайта, а также спланировать вмешательства для повышения эффективности сайта, который представляет, например, вашу профессиональную деятельность.
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Расширенный SEO для сайтов юридических фирм
Программа поисковой оптимизации (SEO) вашей юридической фирмы будет работать лучше в Google, если вы уделите больше внимания продвинутой технологии SEO, называемой структурированными данными или схемой. Структурированные данные или Схема - это то, что мы используем для того, чтобы рассказать Google о наших отдельных веб-страницах и воспользоваться расширенными функциями Google.
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Делавэрская SEO компания
... подготовке к найму кого-либо в этой линии, таких как SEO Top Town Delaware. Совет первый: выясните, что вам нужно. Вам может не понадобиться большая помощь; просто короткая консультация, прежде чем получить хороший совет по поводу ключевых слов или блога и поработать с ним. Другой клиент может искать поддержку один раз в месяц. Поддержка может включать анализ ключевых слов в данной отрасли, анализ трафика и коэффициентов конверсии конкурентов по сравнению
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
Опубликовано в 14: 20 в SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего

Комментарии

Какова лучшая стратегия SEO для рабочих сайтов?
Какова лучшая стратегия SEO для рабочих сайтов? Согласно исследованию 2016 года, проведенному Careerbuilder, 75% ищущих работу начать поиски работы через поисковик. Это поднимает важный вопрос: будет ли SEO все еще достойным занятием для британских сайтов по поиску работы, когда GFJ достигнет наших берегов? Простой ответ на этот вопрос - да. Вот основные причины, почему:
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO? Безусловно, все равно будет огромная польза от того, какой сайт вакансий сможет занять первое место по основным условиям отрасли. Хотя в будущем это почти наверняка будет усложнено, кажется, что все еще девять органических результатов - одна страница для большинства, если не для всех терминов, в которых отображается Google для рабочих мест. В связи с тем, что SEO по-прежнему будет важной частью
Поставщики решений электронной коммерции рекламируют оптимизированные платформы, а клиенты требуют сайтов, удобных для поисковых систем; оба означают одно и то же?
Поставщики решений электронной коммерции рекламируют оптимизированные платформы, а клиенты требуют сайтов, удобных для поисковых систем; оба означают одно и то же? Редко. Менеджеры электронной коммерции на стороне клиента могут запутать техническую оптимизацию и оптимизацию контента, что приведет к несоответствиям между ожиданием и доставкой. Технически оптимизированная веб-платформа не обязательно означает, что планирование ключевых слов и оптимизация метаконтента были выполнены.
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Поставщики решений электронной коммерции рекламируют оптимизированные платформы, а клиенты требуют сайтов, удобных для поисковых систем; оба означают одно и то же? Редко. Менеджеры электронной коммерции на стороне клиента могут запутать техническую оптимизацию и оптимизацию контента, что приведет к несоответствиям между ожиданием и доставкой. Технически оптимизированная веб-платформа не обязательно означает, что планирование ключевых слов и оптимизация метаконтента были выполнены.
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии?
Хотите использовать SEO для оптимизации своего бизнеса, но не уверены в правильной стоимости SEO в Индии? Тогда позвольте мне сказать вам, что SEO Стоимость всегда может быть настроена в соответствии с вашим планом расходов. SEO на самом деле является одной из наиболее ориентированных на результат услуг интернет-маркетинга, которые обеспечивают долгосрочные результаты по самым доступным ценам. Стоимость поисковой оптимизации зависит от многих факторов, и не существует какого-либо
Должен ли я иметь карту сайта XML или карту сайта HTML?
Должен ли я иметь карту сайта XML или карту сайта HTML? Разница в том, что карты сайта XML написаны для поисковых систем, а карты сайта HTML - для людей . Карта сайта XML специально написана для поисковых систем. Паук поисковой системы может быстро и легко извлечь всю важную информацию о вашем сайте, просмотрев файл XML. HTML-карта сайта позволяет потерянным пользователям найти страницу на вашем сайте, которую они ищут. Помните,
SEO SEM: что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Готовы узнать все о длиннохвостом SEO?
Готовы узнать все о длиннохвостом SEO? Продолжайте читать, чтобы получить внутренний совок - или поговорите с одним из наших отмеченные наградами специалисты о разработке собственной стратегии SEO для вашего бизнеса связавшись с нами онлайн или позвонив нам по телефону 888-601-5359 ! Что такое SEO с длинным хвостом? Long-tail SEO - это метод генерации
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO?
Но что вы можете сделать, если вы маленький бизнес с ограниченными ресурсами и без бюджета на SEO? Вот несколько советов, которые помогут вам: 1. Выберите правильные ключевые слова Прежде чем вы начнете заниматься SEO, вам нужно будет найти правильные ключевые слова для оптимизации вашего сайта. Вы можете подумать, что очевидно, на какие ключевые слова нужно ориентироваться, но хорошее исследование ключевых слов поможет вам определить быстрые победы и менее конкурентные
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес?
Может ли местная SEO компания удалить отрицательный отзыв с моей страницы в Google Мой бизнес? Это очень сложно. Они могут пометить отзыв, если вы считаете, что он может нарушать правила проверки Google, но это не гарантирует его удаления. Вместо этого сосредоточьтесь на поощрении своих существующих, довольных клиентов оставлять положительные отзывы. 6. Что такое Hyperlocal SEO? Гиперлокальный SEO выходит за рамки локального SEO, ориентируясь
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO?
Что такое позиционирование сайта и что такое SEO? 5 (100%) 1 голос

Но с чего начать?
Редактор?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Что такое SEO и МОРЕ?
Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Какова лучшая стратегия SEO для рабочих сайтов?
Это поднимает важный вопрос: будет ли SEO все еще достойным занятием для британских сайтов по поиску работы, когда GFJ достигнет наших берегов?
SEO Showdown: Как британские сайты вакансий сравниваются в SEO?
Поставщики решений электронной коммерции рекламируют оптимизированные платформы, а клиенты требуют сайтов, удобных для поисковых систем; оба означают одно и то же?