Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Услуги видео маркетинга

  1. Посмотрите, как выглядит лучший видеомаркетинг: YouTube является второй по популярности поисковой...
  2. Видеомаркетинг: ваш билет к лучшему лидеру, увеличению продаж и продолжительности жизни клиентов
  3. Наши видео маркетинговые услуги
  4. Почему ваш бизнес нуждается в нескольких онлайн-видео
  5. Давайте начнем!

Посмотрите, как выглядит лучший видеомаркетинг:

YouTube является второй по популярности поисковой системой после Google, и веб-страницы с видео в них обычно испытывают 157% увеличение в органическом движении. К 2019 году на видео будет приходиться 85% онлайн-трафика в США.

Если вы хотите включить видео в свой маркетинговый план, вы делаете разумный шаг, и ваши клиенты (и ваш кошелек) будут вам благодарны. Blue Corona обладает проверенным опытом создания привлекательных видеороликов для всех видов видеомаркетинговых кампаний, включая видеоролики в социальных сетях, видеоролики на веб-сайтах и ​​видеорекламу. Если вы хотите, чтобы ваши ролики обладали неповторимой популярностью и привлекали аудиторию, мы предлагаем вам компанию по маркетингу видео.

Посмотрите наше видео портфолио

Видеомаркетинг: ваш билет к лучшему лидеру, увеличению продаж и продолжительности жизни клиентов

Видеомаркетинг: ваш билет к лучшему лидеру, увеличению продаж и продолжительности жизни клиентов

Знаете ли вы, что:

  • Половина потребителей, которые смотрят онлайн-видео о продуктах, говорят, что это помогает им принимать более уверенные решения о покупке
  • Исследования показывают, что 74% пользователей, которые смотрели видео-пояснение о продукте, впоследствии купили его.
  • Люди, которые смотрят видео, остаются на сайте в среднем на две минуты дольше и на 64% чаще делают покупки
  • Само по себе видео на первой странице Google появляется в 50 раз чаще, чем на традиционных веб-страницах.

Видео профиля компании, обзоры продуктов и видео с практическими рекомендациями являются проверенный способ улучшить вашу поисковую недвижимость и повысить эффективность вашего бизнеса » поисковая оптимизация кампания.

Неважно, хотите ли вы увеличить узнаваемость вашего бренда, генерировать больше звонков и лидов с вашего сайта, или просто продвигать свои видео как часть вашего Рекламная кампания в Facebook Позвоните в Blue Corona. Наша команда по видеомаркетингу для малого бизнеса состоит из экспертов в следующих областях:

  • Написание скриптов
  • Предварительное производство
  • Стрельба на месте
  • Редактирование и пост-продакшн
  • Создание видео графики
  • Маркетинг на YouTube
  • Видео SEO
  • И больше

Позвоните нам по 800.696.4690 или же свяжитесь с нами онлайн для получения дополнительной информации о наших услугах по видеомаркетингу для малого бизнеса и подрядчиков.

Наши видео маркетинговые услуги

Когда вы выбираете услуги по видеомаркетингу от нашей компании по онлайн-видеомаркетингу, мы поможем вам во всех аспектах создания видео вашей компании от начала до конца, включая:

  • Профессиональный копирайтинг видео сценария
  • Консультации, дизайн и съемка на месте съемки
  • Качественное видео производство и публикация
  • Создание видео графики
  • Видео SEO на YouTube и на вашем сайте (чтобы ваше видео отображалось в результатах поиска)

Собственная производственная группа Blue Corona предоставляет все видеооборудование, включая камеры и осветительное оборудование.

лучшие маркетинговые ролики должно быть менее трех минут для видео профиля и менее 60 секунд для рекламы. Поскольку потребители предпочитают короткие видео, они с большей вероятностью будут смотреть ваши, если знают, что вы предоставляете краткие и краткие сведения. Для начала рекомендуем включить в ваш маркетинговый план следующие видеоролики:

  • Отличительные особенности конкурентов. Что отличает вашу компанию от конкурентов?
  • Гарантии - Сильные гарантии могут помочь превратить зрителя в клиента.
  • Отзывы - За последние два года на YouTube видео с «рецензией» в заголовке было более 50000 лет времени на мобильных устройствах. Поделитесь своими лучшими отзывами, чтобы убедить клиентов, что вы - компания для них.
  • История компании - персонализируйте свой бренд и создайте подлинность.
  • Призыв к действию - Что бы вы хотели, чтобы зритель сделал дальше? Добавьте четкий призыв к действию вместе с URL-адресом страницы, на которой вы хотите их посетить.
  • Видео с практическими рекомендациями - Недавнее исследование от Google показанные видео с практическими рекомендациями привлекают наибольшее внимание любой категории контента на YouTube.

Почему ваш бизнес нуждается в нескольких онлайн-видео

ОБНОВИТЬ ЦИФРОВОЕ ПРИСУТСТВИЕ С ВИДЕО МАРКЕТИНГОВЫМИ УСЛУГАМИ

Добавление видео на ваш веб-сайт и профили в социальных сетях может помочь вашему бизнесу повысить заинтересованность посетителей, завоевать доверие и доверие и обеспечить конверсию из ваших цифровых свойств, поэтому вам нужно более одного. Не говоря уже о том, что создание нескольких маркетинговых видеороликов - это доступный способ улучшить ваш веб-сайт и эффективно представить ваш шаг продаж, продукт или услугу.

Сейчас, как никогда ранее, компании используют услуги видеомаркетинга, чтобы привлечь аудиторию и привлечь потенциальных клиентов и продажи. Как, спросите вы?

  • Google любит показывать разнообразные медиа в своих результатах поиска, делая видео с большей вероятностью, чем обычные текстовые страницы.
  • Рядом с Google YouTube является второй по величине поисковой системой. Получить на это!
  • Вы увеличите время посетителей вашего сайта. Исследования показывают, что у веб-страниц с видео среднее время на сайте значительно выше, чем без видео.
  • Видео позволяют повысить узнаваемость бренда и завоевать доверие. Они как реклама - просто дешевле и эффективнее.

Давайте начнем!

Готовы начать работу над первым видео компании? У нас есть пакеты видеомаркетинга для компаний любого размера, поэтому, если вам нужны доступные, недорогие услуги видеомаркетинга или вам нужен полный профессиональный портфель, мы должны позвонить в команду видеомаркетинга. Мы также предоставляем услуги редактирования, если у вас есть видеоклипы, которые нужно сделать в видео, или если вы сняли какое-то видео на свой телефон или персональную камеру, и вам нужно превратить его во что-то, достойное включения в вашу маркетинговую стратегию видео.

Если вы не хотите сниматься на камеру, или у вас нет физического места, подходящего для видеосъемки, мы также можем создавать анимированные видео, рекламные ролики и текстовые видео, чтобы рекламировать вашу компанию в визуально привлекательном виде. путь.

Свяжитесь с Blue Corona по адресу 800.696.4690 или же отправьте нам сообщение онлайн узнать больше о наших комплексных пакетах видеомаркетинга для малого бизнеса. Мы работали с сотнями малых предприятий в Соединенных Штатах, и нам не терпится поработать с вами дальше!

Мы обслуживаем компании по всей стране и будем обслуживать наших специалистов, но мы работаем в следующих областях:

Похожие

Как отзывы клиентов могут улучшить вашу SEO
Советы по оптимизации видео SEO для поиска на YouTube
Видео практически невидимы для поисковых систем, поэтому важно поддерживать их эффективными метаданными. Основная тема этого поста - проиллюстрировать важность надежных описательных метаданных, связанных с видео. Просматривая этот список задач для каждого видео, которое вы публикуете,
Факторы рейтинга поиска видео на YouTube: более пристальный взгляд
Вам может быть интересно, какие факторы влияют на рейтинг видео в поиске YouTube. Это очень важно, потому что видео на первой странице в результатах поиска YouTube получат более высокий рейтинг кликов, чем остальные страницы результатов поиска. В этой статье мы рассмотрим факторы и попытаемся определить, какие из них наиболее важны. В конце вы найдете несколько рекомендаций, которые помогут вам достичь наилучшего рейтинга ваших видео на YouTube.
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте
SEO услуги Кроуборо Восточный Суссекс
... ваша компания просто не сможет конкурировать в современной растущей цифровой экономике. Находится ли он в Кроуборо, соседнем районе или за его пределами. Без эффективного SEO, которое активно продвигает ваш сайт в рейтинге поисковых систем, любые другие деньги и усилия, которые вы тратите на свой сайт, будут потрачены впустую. Первым портом захода для любого потенциального покупателя, ищущего какой-либо продукт или услугу, является запрос поисковой системы.
Почему вы должны показывать видеообъявления на Facebook
Если вы не используете видеообъявления в Facebook, вы упускаете огромную возможность. Реклама всегда была визуальной, но когда вы увеличиваете видеоконтент с помощью своей целевой аудитории, воздействие может быть огромным. Алгоритм новостной ленты Facebook придает большое значение видео, и на то есть веская причина.
Как сделать видео SEO за 4 простых шага
... наши другие советы, чтобы повысить рентабельность инвестиций в видео здесь. ) Звучит потрясающе, верно? Теперь, как вы начали? Видео SEO: шаг за шагом 1. Выберите правильные ключевые слова Оптимизация видео для поиска отличается от оптимизации веб-страницы. Например, вы хотите использовать ключевые слова, которые на самом деле генерируют видео результаты. Потому что вот в чем дело: Google не показывает видео по каждому запросу. Существуют «типы»
Вопросы, которые бизнес должен задать SEO-агентствам перед началом продаж
Люди всегда приходят ко мне с вопросом, о чем я должен спросить мое агентство, прежде чем я получу их на моем сайте SEO? Будучи очень важным вопросом, я всегда упоминаю, что это действительно зависит от самого предложения. Тем не менее, есть некоторые базовые вопросы и ответы, которые должны быть рассмотрены всем бизнесом перед любым онлайн-взаимодействием такого рода. Прежде чем мы начнем со списка, важно знать, что заставить кого-то заниматься вашим SEO - это все равно,
Услуги по маркетингу SEO: поисковая оптимизация компании в Мауи, Гавайи
Процесс поисковой оптимизации (или SEO) работает для создания трафика из обычных списков в результатах поиска. Основные поисковые системы расставляют приоритеты в том, как сайты ранжируются в соответствии с тем, что, по их мнению, наиболее актуально для поиска. Оптимизирован ли ваш сайт под поисковые фразы, по которым ищут ваши клиенты? Вы ищете более длинные фразы голосового поиска? Если вы недавно задавали себе эти вопросы, давай
# 1 SEO-компания Дели Индия | Услуги цифрового маркетинга
... вашими веб-решениями. Блоги SEO Tech Experts ноябрь 2018 Маркетинг является важной частью любого бизнеса. Если вы не продаете то, что вы продаете, вы не можете привлечь клиентов. Маркетинг не нуждается в реальной степени, он требует навыков для ..... Прочитайте больше SEO Tech Experts ноябрь 2018 Цифровизация процветает,
SEO веб-хостинг - Как провайдеры хостинга влияют на SEO
... услуги по более низким ценам, что хорошо для потребителя. Сказав, что это действительно означает, что все хостинг-провайдеры хороши, поэтому я постараюсь дать вам несколько советов о том, как выбрать хорошего и оптимизированного для SEO провайдера для вашего онлайн-бизнеса или веб-сайта. Годы в бизнесе - Хотя это не является качественным фактором, у компании, которая работает в течение десятилетия, больше опыта, чем у стартапа. Это также означает, что они должны

Комментарии

Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как SMB, как вы начинаете с SEO? Начни здесь. Требовать все Будучи маленькой рыбкой в ​​большом пруду, вы должны бороться за каждый листинг, за каждый авторитет и за любой шанс, который вы должны получить перед вашей аудиторией. Это может быть довольно пугающим. Избавьтесь от этого страха, топая в Интернете и создавая свое присутствие. Сейчас. Требуйте каждый листинг, каждый профиль и ничего не оставляйте на столе. Этот список поможет вам начать:
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50?
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50? SEO SpyGlass расскажет вам, почему. Мгновенно. Дело в том, что в этих главных местах в поисковой выдаче есть 10 сайтов, и каждый из них определил, как туда добраться. Если вы хотите одну из этих позиций, вы должны сделать две вещи: 1. Вы должны выяснить SEO стратегии, которые используют
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google?
Итак, почему восприятие клиентов важно для SEO, и почему создание изображения важно для того, где сайт будет оцениваться в Google? Как и SEO, создание бренда охватывает ряд областей, которые также подпадают под другие классификации маркетинга. Преимущества создания бренда можно увидеть в случае крупных организаций, таких как Paddy Power, где имидж помогает вести пресс-сюжеты, упоминания в социальных сетях и разговоры в Великобритании и Ирландии. Современные поисковые системы становятся
Как мы создаем видео, которое будет полезно для нашей аудитории, чтобы оно стимулировало трафик, осведомленность и преобразования?
Как мы создаем видео, которое будет полезно для нашей аудитории, чтобы оно стимулировало трафик, осведомленность и преобразования? Исследование Нам нужно провести обширное исследование, чтобы выяснить, о чем создавать видео. Просто делать видео о наших продуктах и ​​услугах не будет иметь эффекта, потому что мы помогаем не нашей аудитории, а самим себе. Поэтому нам нужно провести исследование, чтобы выяснить, какое видео мы можем создать, чтобы оно было полезным для нашей
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше?
Но как это влияет на мой SEO, что пользователи теперь ищут голосом, а не пишут, как это делали раньше? Простые люди не говорят так, как мы пишем. Но дело в том, что, кроме того, письменные поиски были специально обобщены: «купить сыр». С помощью голосового поиска пользователь имеет тенденцию использовать полные предложения, гораздо более похожие на то, что он использует в своей повседневной работе: «Где я могу купить хороший сыр в Мадриде». Задача SEO состоит в том, чтобы попытаться приспособиться
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска?
Как разместить свой интернет-магазин в Google как можно ближе для поиска? Это по-прежнему один из самых важных вопросов для операторов магазинов Magento, поэтому поисковая оптимизация (SEO) продолжает оставаться стандартной задачей маркетинга для интернет-магазинов. Клиенты довольны = Google счастлив Но SEO изменилось за эти годы, потому что он должен был адаптироваться к изменениям Google. Google все больше «осознает», отображают ли результаты поиска поисковой системы
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру?
Любой может показать вам, что такое SEO, как оно работает и что вы должны учитывать; Однако, как применить это к реальному миру? Для начала любая стратегия SEO требует предварительного анализа сети, чтобы узнать, с чего мы начали. С другой стороны, анализ результатов, отслеживание, выявление областей для улучшения и подготовка отчетов, которые вы можете сравнивать месяц за месяцем, - это важные аспекты, которые вы должны знать, как это сделать, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался.
Как повысить релевантность моего контента поисковой системе моего сайта, чтобы получить хорошие рейтинги?
Как повысить релевантность моего контента поисковой системе моего сайта, чтобы получить хорошие рейтинги? Сам по себе трафик не является самоцелью, он связан с квалифицированным трафиком, а именно с посетителями, которые находят на моем сайте то, что искали в Google. Чем пользуются посетители, которые не покупают или не запрашивают ваши услуги? Более высокая удовлетворенность посетителей продлевает пребывание на моем сайте, снижает показатель отказов идеально увеличивает
Итак, как вы оцениваете видео?
Итак, как вы оцениваете видео? Исследование ключевых слов Прежде чем вы начнете свои усилия по поисковой оптимизации на YouTube, вам необходимо иметь четкое представление о том, что вы хотите получить в первую очередь. Для небольших местных предприятий это может быть довольно просто и понятно. Сантехник в Буфорде, штат Вайоминг, постарается присвоить звание «сантехник Буфорд, штат Вайоминг», задача чрезвычайно легкая. Вы достигнете вершины YouTube и вершины

Что отличает вашу компанию от конкурентов?
Как, спросите вы?
Готовы начать работу над первым видео компании?
Звучит потрясающе, верно?
Теперь, как вы начали?
Оптимизирован ли ваш сайт под поисковые фразы, по которым ищут ваши клиенты?
Вы ищете более длинные фразы голосового поиска?
Как SMB, как вы начинаете с SEO?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?