Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

10 сайтов для проверки Google рангов по ключевым словам

  1. SEMrush
  2. Трекер Moz Rank
  3. Google Rank Checker
  4. Ahrefs
  5. Moonsy
  6. Инструмент проверки рейтинга ключевых слов SERPs
  7. SERPWatcher
  8. Ключевое слово Spy
  9. CuteRank
  10. Allorank
  11. Вот Ferrari из WordPress темы!

Если вы читаете эту статью, вы уже знаете, как важно проверять рейтинг ключевых слов в Google и как они работают в самой популярной поисковой системе.

Обязательно выясните, какое ключевое слово хорошо работает в Google, чтобы создать стратегию для повышения рейтинга ваших ключевых слов. Отслеживание ключевых слов повышает не только трафик вашей поисковой системы, но и продажи веб-сайтов. Когда вы знаете наиболее эффективные ключевые слова и соответственно создаете контент, это привлечет органический трафик на ваш сайт и, следовательно, общий объем продаж.

Итак, вот 10 инструментов ранжирования ключевых слов Google, которые вы можете использовать для определения эффективности ваших ключевых слов и увеличения трафика и конверсий.

SEMrush

От PPC и SEO до исследований в социальных сетях и видео, SEMrush это очень популярный пакет для онлайн-маркетинга. Этот универсальный инструмент SEO поможет вам найти высокооплачиваемые ключевые слова, наиболее высокооплачиваемые ключевые слова, используемые вашим конкурентом, и отслеживать ключевые слова, которые должны быть ориентированы на Google. Он также позволяет вам ввести список ключевых слов, которые вы хотите отслеживать, целевую страну и тип устройства. Каждый день этот инструмент будет представлять вам обновленный отчет по ранжированию ключевых слов на панели инструментов SEMrush. SEMrush также позволит вам отслеживать ранжирование ключевых слов ваших конкурентов.

Трекер Moz Rank

Так же, как SEMrush Трекер Moz Rank помогает отслеживать, сравнивать и оптимизировать ранжирование ключевых слов в ведущих поисковых системах более чем в 200 странах. Это мощное программное обеспечение для отслеживания получает рейтинг в поисковых системах для страниц и ключевых слов. Лучшая вещь об этом инструменте - то, что он хранит результаты, так что вы можете использовать их для сравнения в более позднее время. Этот инструмент трекер ранга SEO мощный набор приобрел огромную популярность среди блоггеров и предприятий, которые хотят получить конкурентное преимущество. Многие используют это программное обеспечение для анализа своего сайта, для отслеживания рейтинга и анализа SERP конкурентов в течение многих лет.

Google Rank Checker

Для компаний становится действительно важным ежедневно отслеживать присутствие своих поисковых систем, чтобы оставаться сосредоточенным и придумывать стратегии для улучшения своего положения в поисковой выдаче. Инструмент Google Rank Checker абсолютно бесплатно в использовании. Вам просто нужно ввести URL своего веб-сайта или имя домена, ключевое слово или фразу, которую вы хотите проверить на предмет рейтинга, и выбрать региональный домен Google.

Ahrefs

Ahrefs является популярной альтернативой SEMrush. Это программное обеспечение может похвастаться множеством функций, которые делают его любимым. Отличительная черта Ahrefs тот факт, что он автоматически определяет, по какому ключевому слову соответствует ваш сайт. Инструмент также позволяет указывать рейтинги на основе местоположения и типа устройства.

Moonsy

Moonsy это бесплатный профессиональный инструмент для SEO, который активно используется доменерами, новичками и веб-мастерами. Чтобы проверить позиционирование ключевых слов в рейтинге Google, вам просто нужно ввести ключевое слово и имя домена. Лучшее в использовании Moonsy для проверки ранжирования ключевых слов в Google заключается в том, что он позволяет проверять вашу позицию в Google по одному ключевому слову во многих доменах одновременно. Это действительно полезно для предприятий, которые имеют несколько микросайтов и связывают их со своим основным денежным сайтом через одни и те же ключевые слова.

Инструмент проверки рейтинга ключевых слов SERPs

Еще один популярный бесплатный инструмент проверки рейтинга ключевых слов, SERPs не только показывает позицию поисковой системы или ранжирование ключевого слова, но также показывает дату объема поиска и цену за клик для одного ключевого слова или ключевой фразы. Как и любой другой инструмент ранжирования ключевых слов, вы можете выбрать настольное или мобильное устройство и местоположение поисковой системы, чтобы проверить рейтинг ключевых слов. Мой личный фаворит Проверка рейтинга ключевых слов в поисковой выдаче инструмент, позволяющий быстро создать специальный рейтинг для любого веб-сайта, содержащий до 250 ключевых слов одновременно, в течение 45-90 секунд.

SERPWatcher

Благодаря инновационному дизайну, удобному интерфейсу и главному экрану, отображающему всю важную информацию, SERPWatcher Настоятельно рекомендуется SEO инструмент, который может помочь отслеживать положение ключевых слов на основе географического положения и устройства. Инструмент имеет «Индекс производительности», с помощью которого можно оценить ваш проект отслеживания, без необходимости проверять ранги один за другим. Это может сэкономить много вашего времени, которое вы можете потратить на оптимизацию производительности вашего сайта. Хотя эти инструменты бесплатны для использования, вам может потребоваться перейти на их платные планы, предлагаемые по разумной цене, чтобы проанализировать больше ключевых слов.

Ключевое слово Spy

Ключевое слово Spy это инструмент SEO, который предлагает пользователю три разных аккаунта: Research, Tracking и Professional. Учетная запись Research предоставляет пользователям доступ к объявлениям PPC, ключевым словам PPC, обычным ключевым словам и многому другому. Учетная запись отслеживания дает пользователям возможность отслеживать в реальном времени их PPC и обычные кампании в Google, Yahoo и Bing. Профессиональная учетная запись представляет собой комбинацию исследовательской и отслеживающей учетных записей. Конечная цель Keyword Spy - помочь пользователям провести прибыльное исследование ключевых слов и найти наиболее эффективные ключевые слова своих конкурентов.

CuteRank

Еще одно дополнение к бесплатным инструментам, которые могут помочь вам проверить рейтинг ваших ключевых слов Google, CuteRank помогает вам автоматически отслеживать положение ключевых слов в Google, Yahoo, Bing, Ask и AOL одним щелчком мыши. Отображается яркий график, который позволяет отслеживать, повышается или понижается рейтинг ключевых слов. Это программное обеспечение предлагает самый простой способ увидеть, как ваши ключевые слова работают в лучших поисковых системах. С помощью этого инструмента вы также можете просмотреть подробную историю рейтинга ключевых слов в различных поисковых системах.

Allorank

Инструмент мониторинга, который позволяет вам отслеживать эффективность вашего сайта в режиме реального времени и в ежедневных выдачах Google, Allorank моя последняя рекомендация для онлайн-проверки рейтинга ключевых слов. Способность этой бесплатной программы проверки ранжирования ключевых слов ежедневно отслеживать эффективность ваших ключевых слов помогает создать долгосрочную картину эффективности ваших ключевых слов. Это поможет вам оставаться сосредоточенным и соответственно создавать качественный контент.

Преимущества отслеживания рейтинга ваших ключевых слов в поисковых системах имеют множество преимуществ. Поэтому убедитесь, что вы выбрали инструмент, соответствующий вашим потребностям, и опережайте конкурентов.

Вот Ferrari из WordPress темы!

Вот Ferrari из WordPress темы

Супер быстрая загрузка, перетаскивание, 24+ премиум-функции!

Проверьте это!

Похожие

SEO - помимо ключевых слов
... Google и другие поисковые системы ранжируют сайты на основе гораздо большего, чем ключевые слова, и вы должны предоставить эту возможность зрителям. «Google всегда ищет контент, который написан для просвещения посетителя. Если вы считаете, что ваш контент обыденный, единственный способ обрести себя - это перестать делать контент, который кажется повторяющимся, предлагать нулевую выгоду посетителям сайта или пытаться ранжировать ключевое слово. Ваша цель состоит в том, чтобы пригласить пользователей
Инструмент подсказки ключевых слов
... ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц? Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову? Например, профи тоже хотят знать: Сколько трафика я уже получаю по этим ключевым словам и что я могу получить,
SEO STT2 - лучшие плагины для сбора ключевых слов / Темы WordPress, Плагины и Разработка
... слово довольно сложно, особенно если в ключевых словах вы хотите использовать ключевое слово с достаточно высоким уровнем конкуренции. Многие из альтернатив, которые мы можем использовать, чтобы найти ключевые слова, которые часто ищут пользователи Интернета, одна из которых заключается в использовании SEO SearchTerms Tagging 2, где этот плагин служит для сбора нескольких ключевых слов, которые часто используются поисковыми системами. Наличие этого плагина весьма полезно, поэтому мы можем лучше
Бесплатные инструменты и подсказки для исследования ключевых слов
гостевой пост Алек Джонс Исследование ключевого слова - самая важная задача для любой маркетинговой стратегии онлайн. Каждый бизнес, имеющий присутствие в Интернете, должен полагаться на выбор целевого ключевого слова, чтобы обеспечить конкурентоспособность в своей отрасли и географическом положении. Многие владельцы бизнеса блоггеры и, что довольно шокирует, SEO и Интернет Маркетологи тратить слишком мало времени на конкурентные исследования
Как мне найти подходящие ключевые слова?
Важной частью создания стратегии SEO является исследование ключевых слов. Что пользователи ищут, когда они гуглили мою тему? Каково ваше поисковое намерение ? Возникает вопрос: какую информацию я должен предоставить, чтобы предложить посетителям реальную добавленную стоимость? Как повысить релевантность моего контента поисковой системе моего сайта, чтобы получить хорошие рейтинги? Сам
SEO электронной коммерции, узнайте о SEO для начинающих
... Google или инструмент подсказки ключевых слов Moz, чтобы исследовать ваши наиболее важные варианты (об этих и других инструментах мы расскажем ниже). Выберите опции, которые имеют как высокое точное совпадение с локальным объемом поиска, так и низкий уровень сложности. Высокий объем точного локального поиска означает, что среди людей, ищущих локально для вашего бизнеса, есть большое количество людей, которые ищут именно это ключевое слово. Низкий уровень сложности означает, что ключевое слово
Какова оптимальная плотность ключевых слов для вашего контента?
... ключевое слово появилось на странице, по сравнению с общим количеством слов на странице (плотность ключевых слов) Все это повлияло на релевантность сайта и его способность занимать место в поиске. « Плотность ключевых слов - это процент случаев, когда ключевое слово или фраза появляются на веб-странице по сравнению с общим количеством слов на странице. В контексте поисковой оптимизации плотность ключевых слов может использоваться в качестве фактора при определении того,
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
... слово определяет успех вашего SEO кампания , Но здесь возникает вопрос, как найти правильные целевые ключевые слова. Ответ - исследование ключевых слов, да, это метод, который должен знать каждый цифровой маркетолог. Но также верно и то, что вы не можете нацеливать какое-либо ключевое слово на свою SEO-кампанию, вы должны знать конкуренцию за ключевое слово (высокая, низкая и средняя конкуренция)
Исследование ключевых слов для электронной коммерции: руководство для начинающих
Если вы новичок в мире электронной коммерции или онлайн-маркетинга в целом, вы, вероятно, слышали о поисковая оптимизация (SEO). В мире, где большая часть интернет-трафика происходит из строки текста, введенной в поле поиска, поисковая оптимизация может стать решающим фактором в судьбе вашего бизнеса. SEO включает в себя множество тактик, но основной принцип заключается в том, что вы помогаете Google и другим поисковым
Продвижение сайта и качественная оптимизация и продвижение сайтов в Google и Яндекс. Гарантируем ТОП 5, выход...
Продвижение сайта и качественная оптимизация и продвижение сайтов в Google и Яндекс. Гарантируем ТОП 5, выход в ТОП по заранее подготовленным ключевым словам. Результат гарантируем в течение первого месяца продвижения сайта.
Анализ рейтинга SERP - вы номер 1?
... google-serps-for-different-types-of-queries"> проанализирован органический рейтинг кликов (CTR) для Google на основе позиции SERP с использованием инструментов ключевых слов и просмотра данных из инструментов Google для веб-мастеров. Результаты мотивируют и не удивляют. Сайты с более высоким рейтингом постоянно имеют более высокий рейтинг кликов, а сайты с более низким рейтингом получают меньше кликов в обычном поиске. По-прежнему имеет смысл обращать внимание на то, где ваш

Комментарии

Считаете ли вы полезной первую часть нашего руководства по ключевым словам в SEO?
Считаете ли вы полезной первую часть нашего руководства по ключевым словам в SEO? Скажите нам в комментариях ниже и не стесняйтесь задавать вопросы! Готовы получить первые результаты поиска Google по релевантным ключевым словам? Оставайтесь с нами для второй части нашего руководства по ключевым словам SEO. В это время, скачать PrestaShop Это бесплатное программное обеспечение с открытым исходным кодом, позволяющее воспользоваться
Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц?
Как часто это ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц? Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову? Например, профи тоже хотят знать: Сколько трафика я уже получаю по этим ключевым словам и что я могу
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Что такое оптимизация плотности ключевых слов?
Что такое оптимизация плотности ключевых слов? Многие люди считают, что SEO - это наука, потому что она включает в себя много работы, которую мы должны думать следующим образом: И многое другое ... Но на самом деле SEO не так сложен, как мы думаем, всего за несколько часов изучения материала на Magebay.com вы легко поймете основы
Будут ли они разговаривать по ключевым словам или задавать вопрос на простом языке?
Будут ли они разговаривать по ключевым словам или задавать вопрос на простом языке? Если вы ответили на последний вопрос, вы на пути к тому, чтобы стать экспертом по SEO-маркетингу. Сегодня пользователи берут в руки свои мобильные телефоны и спрашивают: «Какая химчистка рядом со мной?», «Как поздно сегодня библиотека открыта?» И, конечно, «Каковы лучшие SEO-методы для контент-маркетинга?». (Серьезно, попробуйте все три прямо сейчас и посмотрите, насколько релевантны результаты поиска
Вы тот тип человека, который хочет идти дальше и дальше, исследуя данные ключевых слов?
Вы тот тип человека, который хочет идти дальше и дальше, исследуя данные ключевых слов? Если вы подходите под эту форму, как и я, есть несколько инструментов, которые помогут вам добиться наилучших результатов. Google Correlate является одним из них. Благодаря этому вы можете обнаружить шаблоны поиска, которые «соответствуют реальным тенденциям». Этот бесплатный инструмент ориентирован на изучение релевантных ключевых слов. Другими словами, он предоставляет
Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием?
Имеет ли ключевое слово в доменном имени с широким соответствием такое же значение, как у домена с точным соответствием? Как лучше всего добавлять слово в начало или конец домена / фразы - что лучше? Было бы разумно зарегистрировать доменное имя в тройке лучших ДВУ просто для того, чтобы держать конкурентов в страхе? Сегодня мы собираемся ответить на все эти вопросы (и даже больше) - и приступить к практическим практическим занятиям по оптимизации
Какова потенциальная выгода (с точки зрения трафика), если вы получаете верхние позиции для целевых ключевых слов?
Какова потенциальная выгода (с точки зрения трафика), если вы получаете верхние позиции для целевых ключевых слов? Получение правильных ответов на поставленные выше вопросы поможет вам соответствующим образом скорректировать свою стратегию SEO. Например, после анализа рейтинга вашего конкурента вы можете обнаружить, что трафик для одного из ваших целевых ключевых слов меньше, чем то, что показывают инструменты исследования ключевых слов. По моему опыту, это очень
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO?
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO? 3 причины не торопиться, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO: Без ключевых слов нет стратегии SEO SEO - это оптимизация SEO сайта, чтобы
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают?
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают? После 15 лет SEO, я могу сказать - многое произошло в нашей области, но одна вещь никогда не изменится: я добьюсь успеха, только если оптимизирую для правильных ключевых слов.
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице?
Знаете ли вы, что можно ранжировать сайт по заданному ключевому слову, даже если это ключевое слово не найдено на веб-странице? Как это возможно? Якорный текст. Ссылка на ваш сайт может использовать ваш URL, например: http://www.seo-spyglass.com , Или, ссылка может просто использовать описательные слова - якорный текст - такие как: SEO инструменты , Если якорный текст содержит важные ключевые слова, он отправляет

Ключевое слово ищется и насколько велик этот рынок в месяц?
Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову?
Что пользователи ищут, когда они гуглили мою тему?
Каково ваше поисковое намерение ?
Возникает вопрос: какую информацию я должен предоставить, чтобы предложить посетителям реальную добавленную стоимость?
Как повысить релевантность моего контента поисковой системе моего сайта, чтобы получить хорошие рейтинги?
Анализ рейтинга SERP - вы номер 1?
Считаете ли вы полезной первую часть нашего руководства по ключевым словам в SEO?
Готовы получить первые результаты поиска Google по релевантным ключевым словам?
Насколько сильна конкуренция по этому ключевому слову?