Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

7 SEO-советов по здравоохранению для получения трафика и потенциальных клиентов

  1. 1. Ваш сайт
  2. 2. Убедитесь, что он мобильный
  3. 3. Перейти на местный
  4. 4. Инвестируйте в контент-маркетинг
  5. 5. Создать информативный контент
  6. 6. Схема разметки
  7. 7. Инвестируйте в социальные сети

Вот 7 SEO-советов и советов, которые помогут вашей организации занять более высокие позиции в конкурентной борьбе в сфере здравоохранения.

1. Ваш сайт

Чем проще и привлекательнее сайт, тем лучше посетители могут относиться к нему. Здравоохранение, в целом, несколько пугает людей, поэтому, чем больше посетителей привлекает сайт, тем лучше.

* пользовательский опыт очень важно учитывать, когда дело доходит до веб-сайта.

  • Убедитесь, что сайт прост в навигации и понимании. Терпения не хватает в связи с прогрессивными технологиями, поэтому не ждите, что пользователи останутся без дела, если не смогут найти то, что ищут, одним нажатием кнопки.
  • Сопоставьте содержание сайта с соответствующими условиями поиска и запросами. Предоставляете ли вы ответы на то, что ищет ваша целевая аудитория?
  • Поддерживать профессиональный вид. Дизайн и эстетика веб-сайта могут быть такими же важными, как и информация на странице, при попытке привлечь новых клиентов.

Скорость сайта имеет решающее значение. Ваш веб-сайт - особенно наиболее важные страницы - ваша домашняя страница, контакты, поиск местоположения, о нас - должен загрузиться менее чем за 5 секунд. Если ваш сайт работает медленно, это, скорее всего, связано с не оптимизированными для сети изображениями или избыточной функциональностью и визуальными эффектами. Есть SEO инструменты там, который может помочь со скоростью загрузки. Google также имеет Скорость загрузки страницы инструмент, который может дать некоторое представление о конкретных шагах, которые можно предпринять.

2. Убедитесь, что он мобильный

Мобильный телефон невероятно важен, чтобы получить потенциальных клиентов. Убедитесь, что ваш сайт удобен для мобильных устройств (с адаптивным дизайном) и что текст достаточно велик для чтения на телефоне. Если у вас есть какие-либо кнопки или призыв к действиям, убедитесь, что они достаточно велики, чтобы человек мог нажать пальцем или пальцем в первый раз.

3. Перейти на местный

Если вы работаете в кабинете врача или в другой подобной медицинской практике, убедитесь, что ваш сайт оптимизирован для локального поиска. Укажите свой адрес и номер телефона на домашней странице. Убедитесь, что ваша практика на картах Google.

Простой способ убедиться в этом - подписаться на Google My Business Page , Это абсолютно бесплатно и поможет вашему офису выделиться, отметив ваши рабочие часы, адрес, звонки одним касанием в ваш офис и направления в одно касание в ваш офис. Это отличный способ для привлечения трафика, как виртуального, так и типа "ступни в дверь"!

4. Инвестируйте в контент-маркетинг

Медицинские работники являются экспертами в своих областях. Очевидно, что люди, обращающиеся за медицинскими услугами, нуждаются в них и, скорее всего, проведут некоторые исследования в области настольных компьютеров или мобильных устройств до вызова поставщика услуг.

Настройте блог или канал ресурсов на своем сайте и дайте им ответы, которые они хотят. Большой контент будет загружен, добавлен в закладки, распечатан и доступен для общения. Google записывает эти сигналы и, таким образом, представит этот контент высоко в результатах поиска.

Google записывает эти сигналы и, таким образом, представит этот контент высоко в результатах поиска

5. Создать информативный контент

Многие сайты больниц по-прежнему функционируют как «сайты для брошюр», ориентированные главным образом на обсуждение больниц и услуг, которые они предлагают. Эта информация очень важна, но если вы хотите, чтобы поисковый трафик не ограничивался поиском по названию вашей больницы, вам необходимо создавать больше информационного контента, предназначенного для того, чтобы донести информацию до людей, которые ищут советы по вопросам. Например, вопросы, связанные с диетой, или люди с определенным заболеванием, которые ищут советы.

Кроме того, профили врачей на веб-сайтах действительно полезны. Это помогает посетителям общаться с врачами, и они чаще посещают учреждение, если они уже чувствуют себя комфортно с ними.

6. Схема разметки

Разметка схемы является огромной частью местного SEO для предприятий здравоохранения. Независимо от того, нуждаетесь ли вы в неотложной помощи, в отделении неотложной помощи или в специалисте, таком как уролог или дерматолог, - люди ищут решение, которое им близко.

Используя разметку схемы, вы можете помочь поисковым системам классифицировать правильно и в непосредственной близости от пользователя. Так как большинство поисков локальных сервисов происходит на мобильном устройстве, помощь этим мобильным пользователям найти вас имеет решающее значение для успеха SEO.

7. Инвестируйте в социальные сети

Инвестирование в качественный контент для социальных сетей и полностью встроенные релевантные каналы (Facebook, Twitter, LinkedIn, YouTube, Instagram) - это отличный способ поднять ваш бренд, привлечь трафик на ваш сайт с помощью ссылок, а также отправить сильные социальные сигналы обратно ваш сайт, когда люди используют контент, который вы публикуете.

Похожие

Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
Ваш сайт слишком медленный? Тест мой сайт от Google предоставляет информацию
В последние несколько лет Google едва ли продвигал какую-либо тему, кроме оптимизации веб-сайтов для увеличения времени загрузки их мобильных устройств. Поэтому нас не удивляет, что Google улучшил свой собственный инструмент «Test my Site» для анализа скорости работы сайта. Работа инструмента Google очень проста: просто введите на странице Проверьте мой сайт URL для проверки. Вскоре после этого вы получите первые результаты
Понимание социальных сигналов и SEO: простое руководство
Двигайся за SEO. Социальные сети быстро становятся оптимальным способом для компаний занимать лидирующие позиции в результатах поиска через обратную связь с клиентами, известную как социальные сигналы. Этот новый процесс стал основным фактором успеха (или неудачи) компании, и его нельзя сравнивать с традиционными методами ранжирования. Социальные сигналы определены
Что готовит нам Винницкий бизнес-форум
Украина стоит на пороге экономического бума. Уже начинается кредитования. Довольно много реформ проведено и еще ряд важных реформ ожидаются в ближайшее время. И основной площадкой взаимодействия с клиентами станет интернет. И мобайл. Теперь не стоит вопрос "быть или не быть в интернете". Что именно вам нужно, что там делают ваши клиенты и как строить бизнес в интернете в целом и в Мобайле частности. Вот об этом и будет наш форум. Второй бизнес-форум
Частные сети блогов: отличный способ оштрафовать ваш сайт
... вы слышали о частных сетях блогов (PBN) раньше, но вы не можете быть уверены, что они и почему они используются. PBN - это сеть веб-сайтов, используемая для создания ссылок (и, следовательно, передачи полномочий) на один веб-сайт с целью манипулирования рейтингами в поисковых системах. Эта схема похожа на колесо ссылок или пирамиду ссылок, поскольку включает в себя несколько разных веб-сайтов, которые все ссылаются друг на друга или на один центральный веб-сайт. В то время как эти
Что такое технический SEO?
Техническое SEO относится к оптимизации сайтов и серверов, что помогает поисковым роботам сканировать и индексировать ваш сайт более эффективно. Технический контрольный список SEO Поисковые системы предоставляют преимущественную обработку в результатах
Создание вашего SEO плана для малого бизнеса
Может быть, вы управляете небольшим бизнесом. Или вы являетесь частью небольшой команды. В любом случае, поисковая оптимизация это часто вещь, которая падает на второй план, когда вы немного рыбы. И я это понимаю. Вы заняты тем, что любите, обслуживаете своих клиентов и пытаетесь развивать свой бизнес. Но надлежащее внимание к SEO - это то, как вы будете развивать этот бизнес и зарабатывать себе на рынке. Так что не игнорируйте
Социальные медиа против SEO: какой источник трафика самый лучший?
Из всех различных источников трафика социальные сети и обычный поисковый трафик являются одними из лучших и обычно привлекают наибольшее количество трафика на веб-сайты. Проблема в том, что не у каждого маркетолога
Сила «одностраничного сайта»
С одностраничным веб-сайтом вся информация о вашей компании удобна на одной странице: просто, удобно и понятно. Не очень гибкий или универсальный? Я есть! Веб-сайт на одну страницу: весь ваш контент на одной веб-странице, одна под другой. Многие компании считают, что они не могут разместить всю свою информацию на таком сайте, и поэтому они не переключаются в настоящее время. Тем не менее, многие компании получают выгоду от такого одностраничного сайта. Я покажу вам, почему.
Как местный SEO заменил желтые страницы
... ва из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке. Поняв причину падения, малые предприятия могут усвоить два важных момента:
SEO плагины: что лучше для WordPress?
В этом посте мы немного поговорим о плагинах. Мы поможем вам выбрать лучшее из этого инструмента и, в особенности, помочь вам найти ваш сайт в Google. Интернет - это невероятный мир, полный возможностей и невероятных возможностей. Проблема в том, что у всех есть доступ, и все хотят появляться, что делает его все более и более заметным в поиске Google. Тем не менее, есть плагины для SEO, инструменты, которые помогут вам быть "найденным" в этой необъятности киберпространства.

Комментарии

Скорость сканирования: Google сканирует ваш сайт?
Скорость сканирования: Google сканирует ваш сайт? Ошибки сканирования. У Google возникают проблемы при сканировании сайта и получении ошибок? Ручные действия: есть ли у вас какие-либо ручные действия? Улучшения HTML: у вас есть большое количество дублированного контента, который попал в индекс? Индекс Google: у вас есть большое падение или скачок страниц в индексе? Либо может быть плохо по нескольким причинам. Ссылки на ваш сайт: Проверьте ссылки
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата? Вы часами исследуете и прилагаете много усилий при написании своих постов, только чтобы в итоге выяснить, что они не читаются и что ваш сайт в Google в любом случае на первых 10 страницах не отображается? Поисковая оптимизация, называемая для краткости SEO, может стать вашим ключом к успеху на ваших сайтах. Поисковая оптимизация
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается? Здесь мы покажем вам, как местный. Мельбурн доменное имя может помочь вам использовать рейтинги, которые вы заслуживаете. Почему стоит выбрать локальное доменное имя? Оптимизация для вашей местности означает, что вы можете
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны?
Как вы должны включить лучшие практики SEO, чтобы ваш контент привлекал пользователей на ваш сайт, и в конечном итоге в те драгоценные конверсии, которые вам нужны? Вот руководство по внедрению современных принципов SEO в ваш контент-маркетинг. Чтобы начать, нам действительно нужно ... Понять, что такое SEO контент маркетинг Контент-маркетинг Конечно, это практика создания органического
Вы видели успех в создании естественных ссылок через контент, социальные сети и вовлечение?
Вы видели успех в создании естественных ссылок через контент, социальные сети и вовлечение? Какие другие естественные действия по созданию ссылок вы бы предложили для веб-сайтов, желающих получить доступ? Об авторе: Кристи Хайнс - независимый писатель, блогер и энтузиаст в социальных сетях. Ее блог Kikolani фокусируется на блог-маркетинг , включая стратегии социальных сетей и советы по ведению блогов.
Если вы хотите создать контент для своего сайта, вам нужно иметь ключевые слова; когда вы хотите выяснить идеальное доменное имя, угадайте что?
Если вы хотите создать контент для своего сайта, вам нужно иметь ключевые слова; когда вы хотите выяснить идеальное доменное имя, угадайте что? Это верно, ключевые слова! Не секрет, что ключевые слова будут очень постоянной переменной в вашем процессе SEO, на самом деле, она всегда будет там. Это конкретные фразы, которые люди ищут в таких движках, как Google или Bing; и это те фразы, на которых вы должны сосредоточиться. Ключевые слова не всегда одинаковы для каждого доменного имени,
Что будет, если ваш сайт работает медленно?
Что будет, если ваш сайт работает медленно? Нет индикатора, просто меньше трафика. Мы живем в быстро меняющемся мире, поэтому время от времени проверяйте скорость вашего сайта (хорошая идея - ежемесячно), чтобы убедиться, что ваши посетители не потерялись. Как улучшить скорость сайта? Правильно использовать социальный обмен
Тогда у меня к вам сразу возникнет гнилой вопрос: как ваш сайт настроен на мобильный?
Тогда у меня к вам сразу возникнет гнилой вопрос: как ваш сайт настроен на мобильный? Ваш сайт уже отвечает? Другими словами: ваш сайт уже адаптируется к меньшим экранам? Если нет, то есть большая вероятность того, что вы уже можете упустить возможности, иначе вы заметите в будущем эффект того, что вы будете меньше заниматься бизнесом, потому что пользователи Интернета теперь ожидают или даже требуют, чтобы сайт на мобильном телефоне также был разборчивым. есть. Итак: не ждите слишком долго,
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты?
Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты? Люди не хотят охотиться по причине, чтобы остаться; они хотят получить повод для чтения. А спрятать заявление о конкурентном преимуществе (т. Е. О ценностном предложении) противоречит конечной цели получения потенциальных клиентов и конверсий.
И самое главное, каков ваш коэффициент конверсии для каждого из двух источников трафика?
И самое главное, каков ваш коэффициент конверсии для каждого из двух источников трафика? В конце концов, независимо от того, сколько трафика вы получаете на свой сайт, если этот трафик не предпринимает каких-либо действий, которые перемещают их вдоль воронки продаж, то это не поможет вам достичь ваших общих бизнес-целей. Основное изображение через image4free.com
SEO для блога: что ваш сайт может предложить для поисковых систем?
SEO для блога: что ваш сайт может предложить для поисковых систем? Простой Поместите ключевые слова в различных местах достаточно долго, чтобы создать релевантность для поисковых систем. Так что же нужно вашему сайт принести, чтобы быть интересным для Google и Co? Рэнд Фишкин из

Предоставляете ли вы ответы на то, что ищет ваша целевая аудитория?
Не очень гибкий или универсальный?
Скорость сканирования: Google сканирует ваш сайт?
У Google возникают проблемы при сканировании сайта и получении ошибок?
Ручные действия: есть ли у вас какие-либо ручные действия?
Улучшения HTML: у вас есть большое количество дублированного контента, который попал в индекс?
Индекс Google: у вас есть большое падение или скачок страниц в индексе?
Мало того, что вы хотите создавать свой контент для себя, но вы хотите, чтобы как можно больше людей посещали ваш сайт, но у вас еще нет долгого охвата?
Что вы делаете, когда вы используете идеальные ключевые слова - но когда приходит время проверять ваш рейтинг, ваш сайт вообще не двигается?