Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Понимание конкурентоспособности в рейтинге поисковых систем

  1. Использование инструмента сложности ключевых слов
  2. Использование инструмента, чтобы понять ваши результаты поиска
  3. Насколько конкурентоспособна фраза «Доставка поддонов»?
  4. Насколько конкурентоспособна фраза «Сводные таблицы»?
  5. Насколько конкурентоспособна фраза «Чем заняться в Лондоне»?
  6. Насколько конкурентоспособна фраза «Полеты» в Великобритании?

Moz только что выпустили захватывающее обновление для своих инструмент сложности ключевых слов , Новая версия инструмента собирает данные из API Google Adwords и Linkscape, чтобы помочь более детально понять проблему SEO, связанную с определением рейтинга определенного ключевого слова. Мне очень повезло получить представление об инструменте на ранней стадии, и в этом посте мы в первый раз рассмотрим его и используем экспортированные данные, чтобы понять, насколько конкурентоспособными могут быть рейтинги в поисковых системах. Moz только что выпустили захватывающее обновление для своих   инструмент сложности ключевых слов   ,  Новая версия инструмента собирает данные из API Google Adwords и Linkscape, чтобы помочь более детально понять проблему SEO, связанную с определением рейтинга определенного ключевого слова

Использование инструмента сложности ключевых слов

Использовать инструмент очень просто. Просто вставьте до 5 терминов в поле «анализ» и выберите локальную поисковую систему Google. Инструмент разработан, чтобы позволить вам сравнить диапазон терминов или развернуть одну конкретную фразу.

Инструмент разработан, чтобы позволить вам сравнить диапазон терминов или развернуть одну конкретную фразу

В сравнительном отчете представлена ​​оценка сложности ключевых слов, основанная на данных, собранных инструментом из различных источников. Чтобы взглянуть на данные, перейдите к «Полный анализ».

Чтобы взглянуть на данные, перейдите к «Полный анализ»

Инструмент сложности ключевых слов анализирует введенный вами поисковый термин и предоставляет вам полномочия на страницы (PA) и метрики авторитета домена (DA) в топ-10 рейтинга.

Инструмент сложности ключевых слов анализирует введенный вами поисковый термин и предоставляет вам полномочия на страницы (PA) и   метрики авторитета домена (DA)   в топ-10 рейтинга

Я нашел таблицу конкурентного анализа особенно полезной. Значения из таблицы позволяют исследовать 10 лучших URL-адресов ранжирования по URL-адресу, предоставляя данные о ссылках на каждый домен и URL-адрес ранжирования, найденный в результатах поиска по вашему запросу. В зависимости от результата поиска (и его конкурентоспособности) вы можете увидеть, какие переменные могут влиять на конкретный результат. куда Linkscape а также Открыть Site Explorer позволяет исследовать URL домена по URL, инструмент сложности ключевых слов обеспечивает видимость всей страницы результатов поиска.

Использование инструмента, чтобы понять ваши результаты поиска

Использовать инструмент очень просто, и благодаря функции экспорта CSV, мы можем получить гораздо больше данных, где это наиболее важно - Excel. В последние несколько недель я потратил некоторое время на извлечение данных из инструмента, чтобы понять, насколько эти данные могут дать мне общее представление о том, какие факторы влияют на конкретный набор результатов поиска, и насколько конкурентоспособными могут быть результаты поиска. Чаще всего я обнаружил, что этот инструмент позволяет лучше понять, когда вы просматриваете метрики авторитетности на уровне домена и страницы по ранжированию. Создать диаграмму с экспортированными данными легко и может многое рассказать о рейтинге поисковых систем. Давайте посмотрим на некоторые результаты поиска на разных уровнях конкурентоспособности и посмотрим, чему мы можем научиться.

Насколько конкурентоспособна фраза «Доставка поддонов»?

«Доставка поддонов» - это фраза со средним и низким ежемесячным объемом поиска на местном уровне (3600 запросов в месяц на местном уровне и 3600 запросов на глобальном уровне, что говорит о том, что за пределами Великобритании спрос практически отсутствует). В этой диаграмме авторитет страницы и полномочия домена сильно различаются, что не связано с позицией ранжирования для этого термина.

Этот термин будет относительно легко получить позицию на странице 1 для, и, учитывая такие низкие уровни полномочий, требуемые для ранжирования первой страницы, стратегии внутренней ссылки, релевантности страницы и оптимизации якорного текста могут быть легкой победой для этой выдачи. Позиции 9, 10 и 17 являются недавними добавлениями в SERP и еще не были включены в индекс Linkscape. Легкость быстрого перехода на первую страницу этой выдачи снова подчеркивает уровень конкурентоспособности, предлагаемый этим термином.

Насколько конкурентоспособна фраза «Сводные таблицы»?

Фраза с низким и средним местным спросом (2900 поисковых запросов в месяц в феврале 2010 года), но с более высоким глобальным спросом (12 100 поисковых запросов). Общий авторитет домена, измеренный в 20 лучших рейтингах, выглядит одинаковым, а самые высокие позиции занимают домены и субдомены Википедии и Microsoft. Там, где авторитет домена высок, сами страницы ранжирования имеют относительно низкий уровень авторитета и низкие ссылки на страницы из независимых корневых доменов. Новая страница (пример статья о сводных таблицах ) может войти в первую десятку этой выдачи при условии, что страница опубликована на установленном домене и может привлечь несколько авторитетных обратных ссылок.

Насколько конкурентоспособна фраза «Чем заняться в Лондоне»?

Конкурентоспособность термина «что делать в Лондоне» возрастает при высоком ежемесячном объеме поиска в 40 500 запросов в феврале 2010 года. Общая авторитетность домена остается неизменной, и, помимо случайной аномалии рейтинга, авторитет страницы, по-видимому, играет важную роль в топе. рейтинги. Полномочия домена, по-видимому, компенсируют любой рейтинг URL, который имеет более низкий авторитет страницы в верхних позициях рейтинга, но является необходимым условием для какого-либо серьезного позиционирования вообще.

Насколько конкурентоспособна фраза «Полеты» в Великобритании?

« рейсы ”В Великобритании это чрезвычайно конкурентный термин, когда объем локального поиска в феврале составляет около 450 000 поисковых запросов в месяц. Для этой выдачи требуется высокая авторизация домена и страницы. Высокий уровень разнообразия входящих ссылок на страницу и домен гарантирует, что этот рейтинг недоступен для большинства, что является чрезвычайно конкурентоспособным рейтингом в поисковых системах.

Новый инструмент сложности ключевых слов значительно упростил извлечение данных об объеме ключевых слов, ранжирование по метрикам URL-адреса и уровня страницы / домена для любой фразы. Очевидным преимуществом этого инструмента является скорость, с которой вы можете собирать данные и начинать анализ. Я понял, что для написания этого поста несколько недель назад мне понадобился бы API SEOmoz или сравнение URL-адресов из Linkscape в сочетании с авторитетными показателями, извлеченными из Open Site Explorer, и ранжированием данных из Расширенный веб-рейтинг , Я думаю, что это главное в этом инструменте - сами данные были доступны нам в течение некоторого времени, просто до сих пор никто из нас не создал инструмент, который агрегирует на этом уровне.

Вам по-прежнему понадобится инструмент, помогающий понять дополнительные переменные, такие как распределение якорного текста и уникальные входящие IP-адреса c-блоков, но я рад, что как SEO я могу потратить больше времени на обдумывание вопросов хотел бы ответить дальше, а не тратить это время на борьбу с процессом сбора данных. Потрясающие.

Похожие

SEO - помимо ключевых слов
... насколько видимым будет ваш сайт для пользователя. Чем выше его рейтинг, тем больше вероятность того, что ваш сайт будет отображаться во время поиска. «Хотя часто существует корреляция между вашей SEO-оценкой и SEO-рейтингом, это не всегда означает, что если у вас хорошая SEO-оценка, это не означает, что ваш SEO-рейтинг будет высоким, и наоборот». Важность SEO на внутренних страницах сайта Некоторые компании сосредотачиваются на использовании ключевых
Инструмент подсказки ключевых слов
Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов?
Исследование ключевых слов для электронной коммерции: руководство для начинающих
... вы новичок в мире электронной коммерции или онлайн-маркетинга в целом, вы, вероятно, слышали о поисковая оптимизация (SEO). В мире, где большая часть интернет-трафика происходит из строки текста, введенной в поле поиска, поисковая оптимизация может стать решающим фактором в судьбе вашего бизнеса. SEO включает в себя множество тактик, но основной принцип заключается в том, что вы помогаете Google и другим поисковым
Гарантированные результаты SEO!
Для каждого бизнеса важно иметь веб-присутствие: 85% людей исследуют товары и услуги в Интернете, прежде чем совершить покупку. Каждый год все больше и больше бизнеса делается онлайн, или, по крайней мере, если это не так, то клиенты проводят онлайн-исследования, а затем работают с теми, кого они там находят. Результаты поиска имеют значение: Появление
Какова оптимальная плотность ключевых слов для вашего контента?
Если вы нашли этот пост, ищущий идеальную формулу плотности ключевых слов, то вы будете разочарованы. К сожалению, я не могу сказать вам точное число или даже число, которое близко к тому, чтобы быть «правильным» числом
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
Прекрасные инструменты исследования ключевых слов Не нужно описывать важность ключевых слов для людей, которые занимаются профессией
Бесплатные инструменты и подсказки для исследования ключевых слов
... использование Предлагает другие лучшие условия Сравните несколько терминов Смотрите вверх и ближайшие поиски Используйте пустое окно поиска, чтобы увидеть общие тенденции 5. WordTracker Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов WordTracker бесплатный инструмент подсказки ключевых слов отлично справляется с предложением до 100 ключевых слов
SEO электронной коммерции, узнайте о SEO для начинающих
... вая оптимизация (SEO) имеет решающее значение для успеха вашего бизнеса"> Отличная поисковая оптимизация (SEO) имеет решающее значение для успеха вашего бизнеса. Он обеспечивает вам органический трафик, лучшие показатели конверсии и выводит ваш бизнес на виртуальную карту. Это базовое, нетехническое введение в SEO электронной коммерции предназначено для начинающих, не имеющих большого (или какого-либо) опыта или опыта в поисковой оптимизации. Здесь мы предоставили необходимые
Как определить ключевые слова в SEO?
Гостевая статья, написанная Селин Денуал, специализированным консультантом по SEO /
SEO STT2 - лучшие плагины для сбора ключевых слов / Темы WordPress, Плагины и Разработка
Анализировать ключевое слово довольно сложно, особенно если в ключевых словах вы хотите использовать ключевое слово с достаточно высоким уровнем конкуренции. Многие из альтернатив, которые мы можем использовать, чтобы найти ключевые слова, которые часто ищут пользователи Интернета, одна из которых заключается в использовании SEO SearchTerms Tagging 2, где этот плагин служит для сбора нескольких ключевых слов, которые часто используются поисковыми системами. Наличие этого плагина весьма
Использование Google Keyword Planner для написания SEO-дружественных заголовков блогов
Вы создали потрясающий и оригинальный контент со словами, которые поют на экране. Поздравляю, вы добились самого сложного в становлении успешного блоггера. Однако, если к вашему сообщению не прикреплен сильный, оптимизированный для SEO заголовок, он может утонуть в море других сообщений в блоге и статей, возвращаемых Google, Bing и тому подобным. К счастью, создание оптимизированных для поиска заголовков блогов, которые с большей вероятностью появляются в верхней части результатов поиска

Комментарии

Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1 для заголовков. Это было бы что-то вроде: <section id = "a-empresa"> <h1> Компания </ h1> </
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?» Реальность такова, что лучшие практики SEO перешли на другой уровень сложности, за пределы простых мета-тегов ключевых слов. в HTML-коде или разбросаны по всему контенту. Чтобы быть действительно актуальным сегодня, контент-маркетинг должен поднять руку в переполненном мире копий, когда пользователь задает вопрос. Эта часть контента должна
Как вы создаете и оптимизируете органические результаты поиска?
Как вы создаете и оптимизируете органические результаты поиска? Как вы включены в поисковые системы и каталоги? Как мне попасть в начало результатов поиска моей целевой группы? Как вы гарантируете, что ваша целевая группа нажимает на ваши результаты в поисковой системе, а не на результаты ваших коллег? Как вы оцениваете результаты поиска? Для кого предназначен тренинг по поисковой оптимизации? Курс SEO / Поисковая оптимизация подходит
Есть ли на вашем сайте метатеги роботов, которые по ошибке блокируют сканеры поисковых систем?
Есть ли на вашем сайте метатеги роботов, которые по ошибке блокируют сканеры поисковых систем? Есть ли ошибки URL, например, 404? Вы создали карту сайта XML? Полезные видео: Наряду с ответами на вышеуказанные вопросы, в этом разделе есть еще одна деталь: производительность сайта. Медленный сайт - это тот, который будет прогонять посетителей. Это также тот, который может
Э-э, что такое исследование ключевых слов?
Э-э, что такое исследование ключевых слов? Исследование ключевых слов - это процесс изучения слов и фраз, которые люди обычно используют для поиска информации в Интернете. Например, это поможет вам понять, что когда вы пишете пост, помогающий вашим читателям начать заниматься йогой, в три раза больше людей ищут в Google «йогу для начинающих», чем « йогу для начинающих ». Вы можете подумать, что это небольшое изменение, но оно может оказать
Как работает инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect?
Как работает инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect? Нажмите на изображение, чтобы увеличить его и увидеть процесс на экране. Вы можете повторить этот процесс несколько раз, например, для разных источников или тем. Просто пока у вас нет хорошо заполненного списка ключевых слов кампании для вашего сайта. Инструмент подсказки ключевых слов SEO Effect более подробно Инструмент подсказки ключевых слов: исследование ключевых слов для специалистов
Чем ты планируешь заняться?
Чем ты планируешь заняться? Вы, вероятно, собираетесь зайти на Facebook и спросить, есть ли у кого-нибудь из ваших местных друзей рекомендации. И затем, поскольку вы только наполовину доверяете своим друзьям, вы собираетесь взять их рекомендации и отправить их в Yelp или Google, чтобы начать выдавать свои учетные данные. Вы увидите, как «люди, подобные вам», оценивают дантиста, которого рекомендовали ваши друзья, и что они говорят об этом. Оттуда вы выберете один, и ваш зуб, наконец,
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO? Несколько критериев могут быть приняты во внимание: Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий .. Текущая органическая позиция
Чем пользуются посетители, которые не покупают или не запрашивают ваши услуги?
Чем пользуются посетители, которые не покупают или не запрашивают ваши услуги? Более высокая удовлетворенность посетителей продлевает пребывание на моем сайте, снижает показатель отказов идеально увеличивает коэффициент конверсии При необходимости вы продаете больше товаров из своего магазина, получаете больше запросов на предлагаемые услуги или получаете информацию, например, в виде новых получателей бюллетеня. Сегодня мы покажем вам
Поставщики решений электронной коммерции рекламируют оптимизированные платформы, а клиенты требуют сайтов, удобных для поисковых систем; оба означают одно и то же?
Поставщики решений электронной коммерции рекламируют оптимизированные платформы, а клиенты требуют сайтов, удобных для поисковых систем; оба означают одно и то же? Редко. Менеджеры электронной коммерции на стороне клиента могут запутать техническую оптимизацию и оптимизацию контента, что приведет к несоответствиям между ожиданием и доставкой. Технически оптимизированная веб-платформа не обязательно означает, что планирование ключевых слов и оптимизация метаконтента были выполнены.
Какова потенциальная выгода (с точки зрения трафика), если вы получаете верхние позиции для целевых ключевых слов?
Какова потенциальная выгода (с точки зрения трафика), если вы получаете верхние позиции для целевых ключевых слов? Получение правильных ответов на поставленные выше вопросы поможет вам соответствующим образом скорректировать свою стратегию SEO. Например, после анализа рейтинга вашего конкурента вы можете обнаружить, что трафик для одного из ваших целевых ключевых слов меньше, чем то, что показывают инструменты исследования ключевых слов. По моему опыту, это очень

Насколько конкурентоспособна фраза «Сводные таблицы»?
Насколько конкурентоспособна фраза «Чем заняться в Лондоне»?
Насколько конкурентоспособна фраза «Полеты» в Великобритании?
Насколько конкурентоспособна фраза «Доставка поддонов»?
Насколько конкурентоспособна фраза «Сводные таблицы»?
Насколько конкурентоспособна фраза «Чем заняться в Лондоне»?
Насколько конкурентоспособна фраза «Полеты» в Великобритании?
Почему исследование ключевых слов?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?