Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

SEO Подсказка - 6 шагов к успеху локального поиска

  1. 1. Заполните контактную информацию на вашем сайте
  2. 2. Создайте страницу для каждого местоположения на вашем сайте
  3. 3. Обновите свой веб-сайт с помощью географических ключевых слов
  4. 4. Создание и ведение бизнес-списков
  5. 5. Запрос отзывов
  6. 6. Мобильность-дружелюбие
  7. Воспользуйтесь преимуществами локального поиска

Чтобы упростить локальную поисковую оптимизацию (SEO) , продумайте любимый аргумент каждой пары: что мы должны заказать на ужин?

Хотя битва может быть долгой, в конечном итоге, кухня выбрана. Какой твой следующий ход?
Скорее всего, вы запрыгиваете на свой телефон и ищете: «Итальянская еда рядом со мной», «Тайский рядом» или «Греческий ресторан открыт».

В сфере SEO это называется «поиск с местным умыслом». Когда вы быстро ищете ужин, прежде чем ваш супруг подойдет, вы не хотите, чтобы Google возвращал ресторан в трех штатах. Вы хотите ресторан, ближайший к вам, желательно с хорошими отзывами.

Google понимает, что поиски с локальными намерениями (ссылки на определенные географические области или с использованием ключевых слов, таких как «рядом со мной», «рядом», «открыто», «ближе всего» и т. Д.) Оценивают информацию иначе, чем исследователь, ищущий историческую документацию.

Алгоритмы Google созданы для определения локальных целей и предоставления информации о местоположении.

Локальный поиск - отличный способ привлечь пешеходный трафик к вашему магазину, ресторану или сервису. По факту, SEO Moz экстраполирует, что в США в Google примерно семь миллиардов уникальных локальных поисков в месяц (включая около 50% + мобильных запросов ). Это огромный объем поискового трафика, который вы могли бы направить на свой бизнес.

Сегодня мы поговорим о простых способах оптимизации вашего бизнеса для локального поиска.

1. Заполните контактную информацию на вашем сайте

Звучит как легко, но вы будете удивлены, как часто сайты хоронят свою контактную информацию.

Мы рекомендуем одну страницу «Контакты» на вашем сайте, которая включает ваш NAP (имя, адрес, номер телефона) и альтернативные способы связи, такие как адрес электронной почты и ссылки на учетные записи в социальных сетях.

Тщательно продумайте свой NAP и убедитесь, что он не изменится. Вам нужно будет дословно скопировать эту информацию на сторонние бизнес-страницы (подробнее об этом ниже), и она должна оставаться согласованной.

Ваша страница контактов является отличным местом для вставки Google Map или ссылку на маршрут через Google Maps. Кроме того, убедитесь, что вы включили часы, которые вы открыты!

Мы также рекомендуем добавить вашу контактную информацию в нижний колонтитул вашего сайта. Посетители сайта обычно прокручивают или сканируют сайт в поисках информации. Вы хотите, чтобы им было как можно проще найти его, посетить вас или обратиться с запросами.

2. Создайте страницу для каждого местоположения на вашем сайте

Если у вашего бизнеса более одного физического местоположения, создайте отдельные отдельные страницы на своем сайте для продвижения этого бизнеса. Убедитесь, что он содержит всю вашу контактную информацию и все, что отличает одно местоположение от другого.

Сделав каждое местоположение отдельной страницей, это поможет Google понять вашу компанию и то, как все части соответствуют друг другу.

3. Обновите свой веб-сайт с помощью географических ключевых слов

Ваш сайт должен быть оптимизирован для местоположения, в дополнение к ключевым словам вокруг ваших продуктов и услуг.

Добавляйте географически обоснованные ключевые слова на соответствующие страницы и продукты на своем сайте, следуя рекомендациям по органическому поиску.

Включите ваше местоположение в заголовки страниц (например, Lexus Dealership | Avalon, NJ | Leo's Lexus). При необходимости добавьте информацию о местоположении в теги заголовка и в содержание тела.

4. Создание и ведение бизнес-списков

Поисковые системы ранжируют и фильтруют списки на основе множества факторов ранжирования. Конечно, они не дадут нам точный рецепт успеха, но ясно, что одним из сильных факторов являются другие веб-сайты, приложения, социальные сети и каталоги, в которых перечислены ваши деловые данные и ссылки на ваш сайт.

Подобно тому, как входящие ссылки с других веб-сайтов увеличивают органические результаты в поисковой выдаче, эти факторы говорят Google о том, что ваш бизнес заслуживает уважения и устоялся.

Начните с вашего Google My Business листинга. Заполните его полностью, добавив свой NAP в точности так, как он указан на вашем веб-сайте (непротиворечивость является ключевым), URL-адрес вашего веб-сайта, часы работы и выберите из категорий Google, чтобы определить тип бизнеса.
Начните с вашего   Google My Business   листинга
Постарайтесь не оставлять поля пустыми. При выборе той или иной записи Google отдает предпочтение заполненным профилям над отсутствующими.

Если у вас уже есть листинг Google, проверьте всю информацию, чтобы убедиться в ее точности, и внесите необходимые исправления.

Затем заполните и обновите свои бизнес-профили на сторонних сайтах, таких как:

5. Запрос отзывов

Google знает, что отзывы важны для поисковиков, и будет показывать бизнес выше в поисковых рейтингах, если у него будет больше положительных отзывов, чем в альтернативном списке. Результаты показывают средний рейтинг компании и ссылки на эти обзоры.

Поощряйте клиентов оставлять вам отзывы. Вы можете запросить отзывы по электронной почте, разместить рекламную акцию в социальных сетях или отобразить знак в окне своего бизнеса или на кассе.

Не менее важно, если вы получили какие-либо отрицательные отзывы, ответьте как можно быстрее и попробуйте исправить проблему. Быстрые, извиняющиеся и полезные ответы в значительной степени влияют на поисковика, который игнорирует отрицательный отзыв.

6. Мобильность-дружелюбие

Благодаря Mobilegeddon Google наказывает веб-сайты в результатах мобильного поиска, которые не являются удобными для пользователя.

Проверьте, считается ли ваш сайт Google для мобильных устройств здесь , Узнайте больше о том, как обращаться Mobilegeddon здесь.

Воспользуйтесь преимуществами локального поиска

Если у вашего бизнеса есть физическое местоположение или ваши сервисы ориентированы на окружающее вас сообщество, оптимизация для локального поиска является обязательным!

По мере того, как алгоритмы Google становятся все умнее, все больше и больше потребителей полагаются на локальный поиск и отзывы, чтобы решить, куда потратить свои деньги.

Начните с наших шести шагов по локальной поисковой оптимизации. Если вам нужна дополнительная практическая помощь, связаться с поисковой командой Whereoware.

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
SEO - помимо ключевых слов
Кредит изображения: PhotoDune Поисковая оптимизация (SEO) - это святой грааль веб-контента, и компании стремятся максимально
Шесть замечательных инструментов исследования ключевых слов для SEO 2017
Прекрасные инструменты исследования ключевых слов Не нужно описывать важность ключевых слов для людей, которые занимаются профессией
Инструмент подсказки ключевых слов
Исследование ключевых слов: шаг 1 в рабочем процессе SEO Effect. Почему исследование ключевых слов?
Овладение искусством SEO
... нально. Сейчас все глубоко анализируется, и сейчас мы получаем лучшие результаты. С информацией и отчетами, которые доступны сейчас, SEO важнее, чем когда-либо. Любая опытная интернет-маркетинговая компания может использовать эту информацию для продвижения веб-сайта на первую страницу Google и других поисковых систем. Интернет в ореховой скорлупе Есть много вещей, для которых используется Интернет, и множество способов, которыми люди извлекают из этого
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
SEO Vs. МОРЕ
... сайте. Он даст вам понимание и информацию о клиентах, которые посещают ваш сайт. Вы можете отслеживать их поведение при нажатии и поиске, их использование языка на веб-сайте, страну и регион, в котором они живут, и т. Д. Это может быть полезно для вас, поскольку это может быть стратегией улучшения или адаптации вашего веб-сайта к их поведению. Почему МОРЕ важно? Более быстрые результаты. В зависимости от ваших ключевых
Что такое SEO?
... вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того, что ищут зрители. Если на вашем сайте есть ключевые слова и фразы, которые ищут зрители, и они правильно установлены на вашем сайте, это может повысить рейтинг вашего веб-сайта,
Drupal SEO Советы
... ная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах SEO, которые вы можете
SEO электронной коммерции, узнайте о SEO для начинающих
... поиска вашего сайта. Выбор неправильных ключевых слов для вашей кампании может сделать все это неэффективным. Основы ключевых слов Ключевое слово - это конкретное слово или фраза, которые определяют содержание веб-страницы и описывают ее содержание. Они представляют собой мини-резюме того, что охватывает страница. Поэтому, поскольку пауки находят разные ключевые слова и индексируют их, они могут направлять трафик таким образом, чтобы на основании этих ключевых слов

Комментарии

Не стоит недооценивать важность этого, легкодоступный веб-сайт позволяет вашим посетителям дольше оставаться на вашем сайте, и это то, чего вы хотите достичь, верно?
Не стоит недооценивать важность этого, легкодоступный веб-сайт позволяет вашим посетителям дольше оставаться на вашем сайте, и это то, чего вы хотите достичь, верно? # 2 Поисковая оптимизация (SEO) Использование веб-сайта Wix уже помогает вам улучшить поиск в поисковых системах, но при
Сколько времени посетители из каждого источника проводят на вашем сайте?
Сколько времени посетители из каждого источника проводят на вашем сайте? И самое главное, каков ваш коэффициент конверсии для каждого из двух источников трафика? В конце концов, независимо от того, сколько трафика вы получаете на свой сайт, если этот трафик не предпринимает каких-либо действий, которые перемещают их вдоль воронки продаж, то это не поможет вам достичь ваших общих бизнес-целей. Основное изображение через image4free.com
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO? Несколько критериев могут быть приняты во внимание: Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий .. Текущая органическая позиция
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO? Несколько критериев могут быть приняты во внимание: Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий .. Текущая органическая позиция
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно?
Если у вас есть веб-сайт вашего бизнеса, будь то физический, виртуальный или оба, вполне возможно, что вы уже искали информацию о том, что такое SEO, верно? Любой, кто хочет получить больше информации в Интернете, возможно, много слышал об этом и даже читал об этой аббревиатуре, обозначающей поисковую оптимизацию.
Нужна помощь SEO на вашем сайте WordPress?
Нужна помощь SEO на вашем сайте WordPress? Тогда не стесняйтесь связаться со мной. Тогда я могу дать вам предложение для некоторого совета и возможно. SEO работы. Поскольку я фрилансер, моя цена чрезвычайно выгодна по сравнению с обычными поисковыми агентствами и консультантами. Свяжитесь со мной по мобильному телефону 30 30 21 30 или по электронной почте: knutnaegele (snabela) gmail.com
Почему исследование ключевых слов?
Почему исследование ключевых слов? Инструмент подсказки ключевых слов поможет вам в исследовании ключевых слов. Это основа каждой поисковой оптимизации и самое дешевое исследование рынка . С помощью хорошего исследования ключевых слов вы анализируете слова и предложения, с помощью которых ваша целевая группа пытается найти вас через Google и Bing. Основа вашего SEO дома, так сказать! SEO Effect может быть единственным
Вы тот тип человека, который хочет идти дальше и дальше, исследуя данные ключевых слов?
Вы тот тип человека, который хочет идти дальше и дальше, исследуя данные ключевых слов? Если вы подходите под эту форму, как и я, есть несколько инструментов, которые помогут вам добиться наилучших результатов. Google Correlate является одним из них. Благодаря этому вы можете обнаружить шаблоны поиска, которые «соответствуют реальным тенденциям». Этот бесплатный инструмент ориентирован на изучение релевантных ключевых слов. Другими словами, он предоставляет
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают?
Что компании делают неправильно при выборе ключевых слов и что они делают? После 15 лет SEO, я могу сказать - многое произошло в нашей области, но одна вещь никогда не изменится: я добьюсь успеха, только если оптимизирую для правильных ключевых слов.
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?
Вы можете задаться вопросом: «Разве во всех контент-маркетингах не должно быть хороших ключевых слов, чтобы поисковые системы могли их найти?» Реальность такова, что лучшие практики SEO перешли на другой уровень сложности, за пределы простых мета-тегов ключевых слов. в HTML-коде или разбросаны по всему контенту. Чтобы быть действительно актуальным сегодня, контент-маркетинг должен поднять руку в переполненном мире копий, когда пользователь задает вопрос. Эта часть контента должна
Что такое оптимизация плотности ключевых слов?
Что такое оптимизация плотности ключевых слов? Многие люди считают, что SEO - это наука, потому что она включает в себя много работы, которую мы должны думать следующим образом: И многое другое ... Но на самом деле SEO не так сложен, как мы думаем, всего за несколько часов изучения материала на Magebay.com вы легко поймете основы

Какой твой следующий ход?
Почему исследование ключевых слов?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Почему МОРЕ важно?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Не стоит недооценивать важность этого, легкодоступный веб-сайт позволяет вашим посетителям дольше оставаться на вашем сайте, и это то, чего вы хотите достичь, верно?
Сколько времени посетители из каждого источника проводят на вашем сайте?
И самое главное, каков ваш коэффициент конверсии для каждого из двух источников трафика?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?