Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Изменения в Google Penguin больше не наказывают целые сайты

  1. Изменения в Google Penguin больше не наказывают целые сайты Только в прошлом месяце, Google объявил...
  2. Больше гранулированных средств - больше штрафов
  3. Обновления в реальном времени
  4. Использование файлов Disavow

Изменения в Google Penguin больше не наказывают целые сайты

Только в прошлом месяце, Google объявил что он будет делать Penguin 4.0 частью своего основного алгоритма. «После периода разработки и тестирования мы сейчас внедряем обновление алгоритма Пингвина на всех языках», - сказал Гари Иллиес из Google из команды ранжирования поиска в блоге Google для веб-мастеров.

Это изменение в алгоритме Google принесет с собой некоторые изменения для веб-мастеров - которые, по утверждению Illyes, были среди самых популярных запросов от веб-мастеров. В частности, новая версия Penguin обновляется в режиме реального времени и является более детальной.

Что такое пингвин?

Penguin - это обновление алгоритма Google, которое было объявлено в апреле 2012 года. Целью обновления было ограничение использования методов SEO черной шляпы, предназначенных для манипулирования поисковым рейтингом. Пингвин обесценил страницы, которые использовали неорганические ссылки, чтобы улучшить ранжирование поиска, также известное как создание спам-ссылок.

Это может существенно повлиять на рейтинг веб-страницы и вынудить веб-мастеров проверять каждую ссылку на своем сайте. Даже если спам-ссылки были удалены или дезавуированы, веб-страница не сможет восстановиться, пока Penguin не будет обновлен.

Барри Шварц на Круглом столе Поисковой машины подробно список обновлений Пингвина и самое последнее заняло два года. «Последнее обновление в 2014 году - Penguin 3.0 - могло затронуть только менее 1% поисковых запросов в США / Великобритании, но в конечном итоге это привело к 12 миллиардам запросов», - сказал Кристофер Рэтклифф из Часы поисковой системы ,

Тем не менее, объявление Google теперь помещает Penguin 4.0 среди более чем 200 сигналов, которые поисковая система использует в своем основном алгоритме. Это означает, что Пингвин теперь, вероятно, будет обновляться более часто, несмотря на то, что Google «… не собирается комментировать будущие обновления» Пингвина.

Больше гранулированных средств - больше штрафов

Новые изменения означают, что Penguin больше не будет наказывать целые сайты. «Пингвин теперь обесценивает спам, корректируя ранжирование на основе спам-сигналов, а не влияя на ранжирование всего сайта», - сказал Иллиес в своем посте.

Детальные изменения означают, что веб-сайты будут подвергаться воздействию постранично, а не наказываться за весь домен.

Обновления в реальном времени

До версии Penguin 4.0 уязвимым сайтам приходилось ждать обновления Penguin, прежде чем они увидели изменение в рейтинге поисковых систем. «Как только веб-мастер значительно улучшит свой сайт и свое присутствие в Интернете, многие алгоритмы Google очень быстро это учтут, но другие, такие как Penguin, нуждаются в обновлении», - сказал Иллис.

Но обновление 4.0 содержит обновления в режиме реального времени, что означает, что данные Penguin обновляются практически сразу. Таким образом, как только Google обновит и переиндексирует страницу, в систему будут внесены изменения.

Это имеет огромное влияние на разработчиков, которые ранее пытались улучшить свои сайты, но им пришлось ждать обновления Penguin, прежде чем какие-либо их изменения повлияли бы на размещение SEO сайта. Теперь изменения, внесенные веб-мастерами и SEO-экспертами, намного быстрее отразятся в рейтинге поисковых систем Google.

Использование файлов Disavow

Несмотря на изменения, вы все равно можете или хотите использовать файл отключения, если хотите увидеть более быстрые изменения в рейтинге вашего сайта.

В Обмен Facebook между Барри Шварцем и Гари Иллиесом, Иллис пояснил, что рекомендации по использованию файлов disavow не изменились и что для восстановления после проблем с Penguin рекомендуется использовать файл disavow.

Иллиес также добавил, что «ручные действия все еще существуют, поэтому, если мы увидим, что кто-то систематически пытается спамить, команда ручных действий может предпринять более жесткие действия против сайта».

В целом, изменения, касающиеся Penguin и алгоритма поисковой системы Google, могут поколебать мир SEO и то, как в настоящее время работают веб-мастера.

«Сеть значительно изменилась за эти годы, но, как мы говорили в нашей первоначальной публикации, веб-мастера должны иметь возможность сосредоточиться на создании удивительных, привлекательных веб-сайтов. Также важно помнить, что такие обновления, как «Пингвин», являются лишь одним из более чем 200 сигналов, которые мы используем для определения ранга », - заключил Иллиес.

Поскольку Интернет меняется и развивается, следует ожидать новых дополнений и обновлений алгоритма Google, а это означает, что SEO-специалистам необходимо быть в курсе всех изменений в алгоритме, которые появятся в будущем.

Он Явин - основатель и исполнительный директор Exactive Marketing в Великобритании, а также основатель и генеральный директор    Онлайн производительность   , компания, специализирующаяся на предоставлении услуг SEO Он Явин - основатель и исполнительный директор Exactive Marketing в Великобритании, а также основатель и генеральный директор
Онлайн производительность , компания, специализирующаяся на предоставлении услуг SEO.

Похожие

Руководство по схеме разметки, структурированным данным и возможностям SEO по типу сайта
... ванные данные могут помочь вам отправлять в поисковые системы правильные сигналы о вашем бизнесе и вашем контенте. Но с чего начать? Обозреватель Тони Эдвард предлагает некоторые предложения в этой статье, переведенные с Searchengineland.com , Вы, наверное, слышали, что схема разметки (или другие типы структурированных данных) может помочь улучшить понимание контента вашего сайта
Google предъявляет иск местной компании SEO, угрожающей удалить компании из Google
Google объявленный вчера они "предпринимают судебные иски против Kydia Inc. d / b / a BeyondMenu, Point Break Media, LLC (и аффилированных лиц) и Supreme Marketing Group, Inc. d / b / a
Google Disavow Tool: узнайте, как использовать
Давным-давно Google получает плохие глаза, получая искусственные ссылки (ссылки, которые генерируются в автоматических формах), главным образом в широком масштабе. Однако во многих случаях поисковая система не могла определить, что это за ссылки. Да, теперь это уже не так. После вашего последнего серьезного обновления, известного как Пингвин, Google намного эффективнее обнаруживает ссылки такого типа. Как только эти ссылки будут идентифицированы поисковой системой, Google свяжется с
Нужна ли моему бизнесу страница Google Plus?
... google-plus-1.jpg> Если бы я попросил вас назвать основные платформы социальных сетей, Google Plus, вероятно, не был бы одним из них. Однако, несмотря на его низкую популярность, очень часто происходит что-то, что выдвигает Google Plus на первый план. Совсем недавно наши клиенты получили уведомление от Google, которое гласило: «Похоже, что страница Google+ для [название компании] давно не использовалась. Чтобы упростить вашу запись в Google Мой бизнес,
Почему и как отслеживать обновления алгоритма Google
... больше не очень хорошо подтверждает обновления алгоритма. Однако есть несколько пользователей Google, которые могут объявить или подтвердить обновления и, возможно, даже поделиться некоторыми существенными деталями: Барри Шварц Барри Шварц ( @rustybrick ) всегда в поиске новостей об изменениях алгоритма. Он регулярно сообщает об обновлениях Google на
Использование Google Keyword Planner для написания SEO-дружественных заголовков блогов
... вами, которые поют на экране. Поздравляю, вы добились самого сложного в становлении успешного блоггера. Однако, если к вашему сообщению не прикреплен сильный, оптимизированный для SEO заголовок, он может утонуть в море других сообщений в блоге и статей, возвращаемых Google, Bing и тому подобным. К счастью, создание оптимизированных для поиска заголовков блогов, которые с большей вероятностью появляются в верхней части результатов поиска Google, легко с вашим новым лучшим другом,
Обновление алгоритма Google Panda объяснил Джон Мюллер
Обновления Google Panda доминируют в мире SEO-новостей Джон Мюллер объясняет изменение алгоритма Google Panda Важные изменения были внесены с Panda, и это влияет на то, как Google использует это в будущем. Google, Джон Мюллер и Гэри Иллис отлично реагируют на подобные разговоры на эту тему в Твиттере и в чате Google. Новый Обновление алгоритма Panda 4.1 указывает
Алгоритм Google: что такое панда, пингвин и колибри?
Сегодня вы читаете об алгоритме Google, то есть Panda, Penguin и Hummingbird, который влияет на SEO вашего сайта в разных частях. Что такое обновление алгоритма Google? Как и другие поисковые системы, алгоритм Google является сложным, поскольку он пытается сделать поиск проще для пользователей. На ранних этапах фрагмент кода, называемый «мета-ключевые слова», рассказывал поисковым системам о содержании сайта.
Руководство по маркетингу для операторов Google (шпаргалка) инфографики
... Google, чтобы они могли углубиться в веб-сайт с минимальным количеством сторонних инструментов. Например: если вы хотите быстро и легко сообщить человеку, сколько страниц его веб-сайта в индексе Google и как они отображаются, вы просто вставили бы эту простую команду в Google: сайт: wpromote.com и Google вернет вам что-то вроде этого:
Соответствует ли ваша стратегия SEO эволюционирующему алгоритму ранжирования Google?
... больше всего влияет на рейтинг страниц . Если у вас будет больше страниц, которые люди посещают напрямую (по сравнению с социальными сетями, информационными бюллетенями и т. Д.), Ваш сайт будет постоянно занимать более высокое место в результатах поиска Google. Это подчеркивает важность обеспечения интеллектуального лидерства на страницах вашего сайта и обеспечения хорошего ритма контента, который удерживает посетителей. Наконец, он подчеркивает важность мониторинга факторов оптимизации
10 бесплатных, но недооцененных инструментов Google для профессионалов SEO
... владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска? Если у вас есть интерес к поисковой оптимизации, нет времени сидеть сложа руки и ждать, пока вас не обойдут конкуренты. Вместо этого вам нужно проявлять инициативу, внедрять лучшие инструменты, отслеживать ваши успехи и быть в курсе изменений в поисковых системах

Комментарии

Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы? Суть в том, что, хотя качество вашего контента имеет значение, то как часто вы публикуете и обновляете этот контент, также жизненно важно. Сбалансировать отношения между качеством и частотой очень важно. Вот почему вы должны предпринять согласованные усилия для
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это?
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это? Свяжитесь с нами, и мы оптимизируем вас в кратчайшие сроки!
Получили ли мы лучшие рейтинги, больше трафика и больше продаж - и если нет, то больше?
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это? Свяжитесь с нами, и мы оптимизируем вас в кратчайшие сроки!
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO? С точки зрения затрат / выгод имеет смысл в любом случае, что даже небольшие компании оптимизируют свои сайты для поисковых систем, таких как Google. Хорошее SEO-агентство должно продавать клиенту только те решения, которые ему действительно нужны.
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50?
Вы задаетесь вопросом, почему другие сайты занимают от 1 до 10 мест на странице результатов поисковой системы Google (SERP), в то время как у вас число от 40 до 50? SEO SpyGlass расскажет вам, почему. Мгновенно. Дело в том, что в этих главных местах в поисковой выдаче есть 10 сайтов, и каждый из них определил, как туда добраться. Если вы хотите одну из этих позиций, вы должны сделать две вещи: 1. Вы должны выяснить SEO стратегии, которые используют
Ваш сайт полон полезного контента, но вы не отображаются в результатах поиска Google?
Ваш сайт полон полезного контента, но вы не отображаются в результатах поиска Google? Мы перечисляем некоторые основные советы по SEO, которые значительно увеличивают вашу видимость в поисковых системах. Ограничьте ваши ключевые слова Используйте ключевые слова в начале вашего заголовка Измените свой URL, чтобы он содержал ваше ключевое слово Используйте ваше ключевое слово в первых 100 символов вашего текста
Помните, что в некоторых случаях Google будет включать название вашего бренда в конце названия, так почему бы не упростить их работу?
Помните, что в некоторых случаях Google будет включать название вашего бренда в конце названия, так почему бы не упростить их работу? Если вы не уверены, подходит ли ваш тег заголовка или хотите посмотреть, как он будет выглядеть в результатах поиска, вы можете используйте инструмент Моза здесь , Мета Описания Что такое мета-описание? Подобно сводке, мета-описания используются для описания
Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег?
Но возможно ли увеличить трафик вашего сайта от Google, не тратя денег? И даже если вы могли бы, инвестиции в платную рекламу в поисковых системах помогут вам привлечь большее количество новых клиентов в ваш магазин? Давайте рассмотрим две наиболее известные тактики в маркетинге в поисковых системах - Google AdWords и SEO - чтобы выяснить, в какой степени каждая из них может помочь вам масштабировать свой бизнес электронной коммерции. Что такое SEO? SEO
Какой владелец бизнес-сайта не хочет быть на стороне Google?
Какой владелец бизнес-сайта не хочет быть на стороне Google? В 2014 году Google опубликовал статью в центральном блоге для веб-мастеров с призывом «везде использовать HTTPS», в которой вы можете прочитать здесь , Они на самом деле заявили, что их обнадеживает все больше сайтов, использующих HTTPS, и им имеет смысл отправлять людей из Google на защищенные сайты, когда это
Возникли проблемы с файлом Google Disavow?
Возникли проблемы с файлом Google Disavow? Загрузить одну строку за раз Самый простой способ избавиться от плохих обратных ссылок - использовать систему Google Disavow. К сожалению, вы, возможно, пытались это сделать, и столкнулись с проблемами, когда система принимала ваш файл. Если у вас были такие проблемы, вы не единственный. Вот краткий совет по решению проблемы. По-видимому, существуют определенные символы, с которыми у системы Disavow есть проблемы, и если один из
Использует ли Google письменные (не связанные) URL-адреса в качестве сигнала ранжирования?
Использует ли Google письменные (не связанные) URL-адреса в качестве сигнала ранжирования? SEO-команда Dejan исследует с помощью простого эксперимента. Почти ссылка В Интернете полно текстовых URL-ссылок, и для меня они являются отсутствующей ссылкой в ​​графе ссылок. Рассмотрим

Что такое пингвин?
Но с чего начать?
Что такое обновление алгоритма Google?
Владелец онлайн-бизнеса, который заинтересован в этой форме маркетинга результатов поиска?
Но будьте осторожны: вы тратите так много времени на совершенствование своих постов, что публикуете их не так часто и не так последовательно, как следовало бы?
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это?
Получили ли мы лучшие рейтинги, больше трафика и больше продаж - и если нет, то больше?
Все еще не знаете, с чего начать, или просто не хватает времени, чтобы сделать это?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?