Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Как писать метатеги и URL

  1. Теги заголовка
  2. Мета описания
  3. Оптимизированные URL
  4. Фото альтернативные текстовые метки
  5. Где я могу найти эти теги в Volusion?

Глава 4

Хорошо написанные мета-теги и описания заголовков, URL-адреса категорий и продуктов, а также фото-теги alt также являются важными факторами SEO в электронной коммерции. Относитесь к ним, как к окнам, отделке и другим функциям, которые делают каждую комнату вашего дома уникальной. Вы не хотите повторять один и тот же дизайн в каждом месте!

Теги заголовка

Тег заголовка - это заголовок страницы и, возможно, самая важная SEO-недвижимость на странице, поэтому, когда дело доходит до DIY SEO - это область, которая стоит вашего времени и энергии. Хотя этот элемент не отображается на странице, он будет отображаться на интерактивной вкладке в верхней части браузера и будет отображаться в виде заголовка результатов поиска в виде синей интерактивной ссылки.

Хотя этот элемент не отображается на странице, он будет отображаться на интерактивной вкладке в верхней части браузера и будет отображаться в виде заголовка результатов поиска в виде синей интерактивной ссылки

В приведенном выше примере с поисковой выдачей тег заголовка PetSafe звучит так: «Как выгуливать свою кошку: это проще, чем вы думаете | Статьи PetSafe® ». Это неплохой заголовок, поскольку он содержит ключевую фразу« выгуливай свою кошку », хотя мы можем изменить ее на« Как выгуливать свою кошку на поводке | Советы по обучению Cat Leash »для более релевантности ключевых слов.

Мета-теги заголовка, как правило, ориентированы на ключевые слова и кратко описывают содержание страницы. Поисковые системы очень регулярно перечисляют результаты, основываясь, среди прочего, на том, что говорит мета-тег заголовка страницы. Используйте ключевое слово root, которое точно описывает предложение всей страницы, а затем дополните его дополнительными ключевыми словами, используя дефис или вертикальную черту.

Ключ здесь должен быть определенным о том, что предлагает страница. Просто сказать «тренировка поводка» в теге заголовка будет не хватать знака. Он слишком широкий и не помогает поисковым системам понять, о чем страница.

Тег заголовка должен быть около 600 пикселей в длину. Слишком длинные теги заголовков будут обрезаны с помощью SERP, а конец тега будет заменен многоточием, что может привести к удалению важных слов из поля зрения пользователя сети.

Мета описания

Как и тег заголовка, мета-описание не отображается на вашем веб-сайте, но отображается в результатах поиска. Это маркетинговая копия, которая появляется под мета-заголовком. Его цель состоит в том, чтобы подтвердить, о чем ваша страница, и убедить поисковика перейти на вашу страницу в сравнении с другим списком. С этой целью мета-описание менее сфокусировано на ключевых словах (хотя ключевые слова будут выделены жирным шрифтом в результатах поиска) и должно отражать ценность ваших продуктов или какое-то преимущество, которое вы имеете над конкурентами. Мы не знаем о вас, но мы находим это мета-описание неотразимым - он просит о клике. И так рад, что мы сделали! Посмотрите на этого счастливого парня:

Посмотрите на этого счастливого парня:

Помимо банановых шляп, мета-описания должны быть длиной около 156 символов, чтобы в результатах поиска отображалось все сообщение. Дольше и конец сообщения будет обрезан и заменен многоточием.

Использовать Инструмент оптимизации Google SERP создать теги заголовков и мета-описания, прежде чем размещать их на своем сайте.

Оптимизированные URL

Оптимизация URL-адресов вашей категории и продукта - это простой способ упорядочить свои страницы и обеспечить своим клиентам уверенность в том, что они достигли нужной страницы. Это также еще один инструмент для поисковых систем, чтобы проиндексировать страницы вашего сайта и потенциально перечислить вас в поисковой выдаче. Кроме того, должным образом оптимизированные URL-адреса помогут в платных поисковиках, таких как реклама с оплатой за клики и системы сравнения покупок (Shopping Feeds), где преимущественно отображаются URL-адреса продуктов. Используйте ключевые слова, специфичные для данной категории или продукта, при оптимизации URL-адреса и сохраняйте их краткими, чтобы избежать запутанных URL-адресов. Кроме того, избегайте пунктуации, которая приведет к нежелательным тире и запутанному URL.

Фото альтернативные текстовые метки

В программном обеспечении Volusion каждый продукт, который вы продаете, может быть дополнительно оптимизирован с помощью текстового тега alt photo. Цель этого тега состоит в том, чтобы предоставить изображениям вашего продукта улучшенный доступ для пользователей с ослабленным зрением, а также дополнительный импульс для любого конечного пользователя, выполняющего поиск изображений. Поскольку поисковые системы в настоящее время не могут «видеть» изображения, поле «Альтернативный текст фото» является важным разделом, к которому нужно обращаться, чтобы убедиться, что ваши продукты максимально видимы. Рассматривайте это поле просто как способ описания рассматриваемого продукта, аналогично мета-тегу заголовка.

Где я могу найти эти теги в Volusion?

Volusion облегчает SEO. Чтобы оптимизировать информацию о метатегах домашней страницы, перейдите на вкладку «Домашняя страница» в разделе «SEO» папки «Маркетинг» в бэкэнд-менеджере вашего сайта.

Для страниц категорий вы можете изменить свои метатеги и URL-адреса на вкладке «Поисковая оптимизация» в меню «Дополнительная информация» рассматриваемой категории.

Для страниц продукта измените свои метатеги, URL-адреса и фото-текстовые теги на вкладке «Поисковая оптимизация» в меню «Дополнительная информация» соответствующего продукта.

Похожие

Как использовать Alt-теги для повышения SEO с Pinterest
Когда вы прикрепляете изображения со своего веб-сайта, вы когда-нибудь хотели действительно простой способ автоматического заполнения комментариев. Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали? Ну не смотри дальше …… .. Итак, у вас есть веб-сайт с множеством потрясающих изображений, которые ваша аудитория захочет закрепить. Возможно, у вас есть действительно отличная инфографика, которую вы хотите поощрить посетителями
Основы SEO: руководство по заголовкам, метаданным и заголовкам
* Последнее обновление - 26/10/2018 В этом посте вы узнаете о: Заголовки, мета-описания и заголовки Почему они важны Лучшая практика для оптимизации каждого из них Когда вы собираете веб-страницу, вы размечаете текст, используя элементы HTML, и некоторые из этих элементов могут быть очень важны для понимания поисковыми системами содержимого страницы или веб-сайта. Например, теги заголовка, метаданные и заголовки используются поисковыми
Простое руководство по настройке перезаписи URL в Magento 2
... где вы ранее размещали ссылки. Поэтому, если вы хотите изменить URL-адреса любых продуктов, давайте отметим это поле, чтобы не влиять как на визуализацию страниц, так и на восприятие пользователем. Для категорий вам также необходимо установить этот флажок, чтобы гарантировать точное перенаправление. Как добавить URL переписывает в Magento 2 Помимо автоматического перенаправления URL-адреса при их изменении, вы можете легко создавать перезаписи URL-адресов
Что такое МЕТА ОПИСАНИЕ?
... я я объясню, что такое метаописания или метаописания, для чего они нужны и почему важно их оптимизировать. Что такое мета описание Мета-описания или мета-описания - это некоторые метки, которые служат для определения содержимого каждой из наших страниц или URL-адресов. Мета-описания не должны быть видны пользователям непосредственно на нашем сайте, хотя я уже сделал некоторые экспериментировать
Найти и проанализировать ключевые слова
Ниже приведен алфавитный список инструментов подсказки ключевых слов . Из нас так настоятельно рекомендуются инструменты с наконечником! охарактеризован. Обзор всех инструментов SEO можно найти здесь ... Найти похожие ключевые слова: google.com : Найти коррелирующие ключевые слова ...
Основное руководство по SEO мета
Заголовки страниц и метаописания являются двумя наиболее важными аспектами, которые следует учитывать при оптимизации вашего сайта для Google и его пользователей. Однако, если они не были оптимизированы, страницы вряд ли будут ранжироваться в результатах поиска Google для правильные ключевые слова или посмотрите рейтинг кликов (CTR), который они должны сделать. Поэтому выбор оптимизации этих метаданных на веб-страницах
Новая длина описания мета - Google расширяет фрагменты
Еще раз, Google сделал свою поисковую систему более удобной для пользователя и расширил фрагменты. В результате расширения доступное пространство для мета-описания значительно изменилось, открыв новые возможности для дизайнера веб-сайта. Длина мета-описания Google увеличилась примерно
Мета Ключевые слова бесполезны для SEO
Как местный SEO заменил желтые страницы
... я большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке"> Таким образом, для большинства из нас ясно, что желтые страницы становятся все более и более устаревшими, но многие не осознают этот жизненно важный факт: Местное SEO сыграло заметную роль в его упадке. Поняв причину падения, малые предприятия могут усвоить два важных момента:
Как отзывы клиентов могут улучшить вашу SEO
... тегией для любого бизнеса, пытающегося повысить видимость и продажи с помощью обычного поиска. В этой статье мы рассмотрим почему Отзывы клиентов на вашем сайте может улучшить ваше SEO, и мы дадим несколько советов о том, как вы можете максимально использовать эту возможность. Отзывы добавляют свежий, уникальный пользовательский контент на ваш сайт
Как SEO обучение может помочь вашему бизнесу
Если ваша компания заинтересована в обучающих семинарах по поисковой оптимизации (SEO) или семинарах по управлению

Комментарии

Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)? Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)? Если вы ищете визуализацию где вы должны сосредоточиться
Как я могу выделить тексты или длинную информацию, если у меня есть ограниченное пространство для размещения моего контента?
Как я могу выделить тексты или длинную информацию, если у меня есть ограниченное пространство для размещения моего контента? Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google? Одна вещь, которую вы можете сделать, это: разделить ваш контент на div или разделы и назвать ваши идентификаторы так, чтобы это имело смысл; Тем не менее, используйте H1
Где я могу найти свежие местные ингредиенты для моего следующего жаркого?
Где я могу найти свежие местные ингредиенты для моего следующего жаркого? Что такое мета-описание? Все они считаются «проблемами», и веб-сайт, который лучше всего использует тег заголовка и мета-описание для решения этих проблем, будет тем, который выбирают пользователи, и поисковые системы считают его наиболее достойным. Для тех, кто создает теги заголовков и метаописания, это означает выбор ключевых слов и тщательно отобранных фраз, которые сначала говорят «эй, я могу вам помочь», и
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике? Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже! источники «Отношения между SEO и входящим маркетингом» (
Где найти тег заголовка на веб-странице?
Где найти тег заголовка на веб-странице? Ваш тег заголовка отображается между <title> </ title> в HTML-коде вашей веб-страницы. Хотя он не отображается нигде на веб-странице, он появляется в верхней части открытой вкладки во многих браузерах. Он также появляется, когда ваша страница добавлена ​​в закладки или опубликована в социальных сетях.
Как я могу получить эти инструменты?
Как я могу получить эти инструменты? Прокси мы рекомендуем купить в SEO Blazing нажав здесь , Используйте 10 прокси-серверов США для лучшего результата. Чтобы купить капчи по лучшей цене на рынке, нажмите здесь , КУПИТЬ СЕО АВТОПИЛОТ Получите скидку на специальные инструменты SEO
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас? Сколько людей ищут эти ключевые слова? И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь? В каком контенте интересуются люди, к которым я собираюсь обратиться? Мы рассмотрим инструменты, которые можно использовать для выполнения необходимых действий по позиционированию SEO: Общие сведения: Google (сайт: кеш ...) и консоль
Как я могу нанять его?
Как я могу нанять его? Почему это так важно? Есть бесконечные вопросы о найме SEO-специалиста , и именно поэтому я подготовил эту статью для вас. В этой статье я отделил основную информацию от всего, что вам нужно знать об SEO-аналитике. Вы готовы это проверить? Нажмите на заголовок, чтобы перейти непосредственно к содержанию Что такое SEO-аналитик?
Как найти веб-дизайнера в Лас-Вегасе?
Как найти веб-дизайнера в Лас-Вегасе? Первое, на что нужно обратить внимание, - нужна ли вам помощь в продвижении SEO, потому что SEO и веб-дизайн - это два разных набора навыков. Мы специализируемся на цифровом маркетинге и SEO. Мы просто чертовски хороши в разработке веб-сайтов. Оценить дизайнера довольно просто - просто просмотрите его портфолио. Я также призываю вас связаться с веб-сайтами, перечисленными в их портфолио, и спросить их, как он работает с соответствующим
Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций?
Как оптимально найти местные службы, которые предоставляют решения для чрезвычайных ситуаций? Лучшие советы для вашего маркетинга и вашего SEO. Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу? Google раскрывает секрет! Кроме того, три наиболее важных аспекта
Как я могу получить сертификат?
Как я могу получить сертификат? Процесс получения сертификата очень прост. Все, что вам нужно сделать, это купить ExpertRating Online SEO Training Course за $ 129,99. Войдите в систему под руководством инструктора, используя свой пароль. Пройдите онлайн-курс обучения ExpertRating по обучению SEO (который займет у вас 6 недель) и завершите финальный экзамен по сертификации навыков поисковой оптимизации в любое удобное для вас время. Вы можете сдать экзамен в течение 2 месяцев

Где я могу найти эти теги в Volusion?
Способ, который повысит ваш SEO и найдет вас в поисках, которые соответствуют статье или продукту, который вы написали?
Как вы будете управлять отзывами (как вы будете определять, где оставлены отзывы, какие термины вы будете смотреть и т. Д.)?
Как вы будете реагировать на негативные отзывы (каков будет процесс, как вы будете сохранять спокойствие, как вы будете обращаться с людьми, как вы будете решать проблемы)?
Как я могу выделить тексты или длинную информацию, если у меня есть ограниченное пространство для размещения моего контента?
Еще лучше спросить: если у меня нет ключевых слов в заголовке моего URL, как я могу сделать так, чтобы важный контент моего сайта имел известность в Google?
Где я могу найти свежие местные ингредиенты для моего следующего жаркого?
Что такое мета-описание?
Теперь, когда у вас есть лучшее представление о том, как входящий маркетинг может функционировать как ваша стратегия внешних ссылок для SEO, как вы планируете реализовать эту теорию на практике?
Каков ваш опыт работы с входящим маркетингом и что еще вы хотели узнать об этом?