Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Топ-5 SEO Статьи по маркетингу ошибок, которых нужно избегать

Многие люди, которые занимаются маркетингом статей для SEO, хотят получить результаты, но зачастую их результаты не соответствуют их ожиданиям. Вот, исходя из моего опыта, топ-5 ошибок в маркетинге статей в SEO, которых вам следует избегать, если вы действительно хотите получить результаты при подаче статей.

1. Отправка статьи с таким же названием

Название очень важно с точки зрения SEO. «5 промахов в маркетинге статей» - это не то же самое, что «топ 5 ошибок в маркетинге статей в SEO, которых вы должны избегать» в глазах поисковых систем. И если вы хотите, чтобы ваша статья выглядела уникальной, это первый шаг, который вы должны выполнить.

Убедитесь, что вы переписали свои названия, чтобы иметь от 5 до 20 различных версий вашего названия. И не забудьте поставить свое ключевое слово в заголовке. Это необходимо при отправке статьи в каталоги статей и в сети блогов.

2. Отправка статьи с тем же ресурсом или с теми же ссылками (якорный текст и URL)

Когда вы отправляете статьи для SEO, наиболее важной частью вашей статьи являются ваши ссылки обратно на страницы, которые вы продвигаете Когда вы отправляете статьи для SEO, наиболее важной частью вашей статьи являются ваши ссылки обратно на страницы, которые вы продвигаете. Если вы отправляете в каталоги, то самая важная часть статьи - это поле вашего ресурса, а если вы отправляете в сети блогов, это ваши якорные текстовые ссылки.

Отправка одной и той же статьи с одной и той же текстовой ссылкой, указывающей на один и тот же URL-адрес, является очевидным следом и не помогает сделать вашу статью уникальной. Вместо этого вам нужно изменить как URL-адрес, на который вы указываете, так и якорный текст ваших ссылок. С помощью одной статьи вы можете продвигать несколько страниц, так что просто воспользуйтесь этой возможностью. Это даст вам больше ссылок на большее количество страниц без дополнительных усилий с вашей стороны.

3. Недостаточно статей

И когда вы отправляете статью в каталоги статей, и когда вы публикуете их в блог-сетях, вы должны постоянно отправлять статьи. Продвижение одного ключевого слова означает, что вам нужно будет отправить несколько или несколько статей.

Отправка одной статьи в каталоги и 3 статей в общедоступную сеть блогов, таких как MyArticleNetwork, может быть достаточно, если ваше ключевое слово не является конкурентоспособным. Я достиг номера 2 на первой странице с такими ключевыми словами.

Но если у вашего ключевого слова есть конкуренция, вам может потребоваться отправить 5 статей в каталоги, 10 статей в общедоступную сеть блогов и 50 публикаций в частную сеть блогов, например BuildMyRank, прежде чем вы получите достойную позицию на странице 1.

4. Написание рекламных статей или статей, которые не проверены орфографией

Некоторые читатели или подписчики иногда спрашивают меня, почему их статьи отклоняются. Обычно они продвигают продукт как филиалы, и они не знают, почему их статьи не принимаются. В большинстве случаев это потому, что их статьи являются рекламными. И каталоги статей обычно не принимают эти статьи.

Что такое рекламная статья? Что касается каталога статей, то это либо статья с надписью salesy (читается как рекламный ход), либо статья, в которой название продукта или торговая марка упоминаются более чем в одной части статьи: заголовок и текст, поле текста и ресурсов или заголовок и коробка ресурса. Если вы хотите убедиться, что ваша статья не является рекламной, просто укажите название продукта в поле ресурса. Например, если вы пишете о каком-либо программном обеспечении для написания статьи, напишите общую статью о преимуществах использования такого инструмента, а затем укажите только название продукта в поле ресурса.

Вторая причина, по которой статьи могут быть отклонены, заключается в том, что они содержат орфографические или грамматические ошибки. Убедитесь, что ваш английский грамматически правильный (особенно если вы похожи на меня, а английский не ваш родной язык); это не должно быть идеально, просто правильно.

5. Подача плохо раскрученных статей

Если вы отправляете статьи в блог-сети, вам нужно переписать и раскрутить их. В противном случае у них будет очень низкая уникальность, и владельцы блогов не примут их. Более того, с точки зрения SEO крайне важно представлять уникальные статьи. Отправка плохо закрученных статей не принесет вам пользы, и вы не получите хороших результатов с помощью этого метода.

Многие люди просто помещают свою оригинальную статью в The Best Spinner и используют функцию автоматической перезаписи. Проблема в том, что результат обычно довольно плохой. Перезапись и прядение требуют времени, если вы хотите получить качественную продукцию, даже с такой замечательной программой, как The Best Spinner.

Нужна помощь с вашим интернет-маркетингом? Узнайте больше о наших услугах по поисковой оптимизации для малого бизнеса ,

Похожие

SEO SEO
02 сентября 2014 ВНИМАНИЕ, СЂРѕРІ: 1 339 (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР °
Новости и статьи о SEO
Благодаря локальной поисковой оптимизации предприятия могут охватить множество людей в непосредственной близости. И вот как это работает!
Делавэрская SEO компания
Есть много SEO-компаний, так как фирма, находящаяся в беде, знает, какую из них нанять? Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями? Вот несколько советов, которые следует учитывать при подготовке к найму кого-либо в этой
Что такое SEO?
SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это действие по повышению рейтинга вашего сайта по поисковым ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему сайту / бизнесу. Знание основ SEO поможет вам лучше понять, как это улучшит ваше присутствие в Интернете. Проще говоря, это контроль качества для сайтов с помощью поисковых систем. Поисковые системы, такие как Google, Yahoo, Bing, будут сканировать или сканировать ваш сайт в поисках ключевых слов и фраз того,
SEO отчеты
SEO-отчеты - это гораздо больше, чем просто документация о том, где вы оцениваете результаты поиска в определенный день или отслеживает органический трафик на ваш сайт. Содержательный SEO отчет - это мощный инструмент управления информацией, который обеспечивает:
SEO Vs. МОРЕ
Вам интересно, что лучше подходит для вашего бизнеса, SEO или SEA? Вот обзор преимуществ и недостатков, которые могут помочь вам решить; но сначала краткое объяснение SEO и SEA. Что такое SEO и МОРЕ? SEO (Оптимизация поисковой системы) - это когда вы хотите повысить видимость своего сайта с помощью неоплачиваемых результатов в такой поисковой системе, как Google. У него две
Drupal SEO Советы
Drupal - это CMS, известная своей безопасностью и гибкостью. Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит? Это отличная встроенная SEO-функциональность Drupal. Хотя сам Drupal довольно неплохо работает с поисковыми системами, существует целый ряд мер, которые вы можете предпринять, чтобы быть в курсе SEO-игры. В конце концов, Интернет является конкурентным рынком, что делает SEO сайта еще более конкурентоспособным. В этом посте я расскажу о наиболее распространенных мерах
Овладение искусством SEO
В прошлом SEO (поисковая оптимизация) занималась только основными вопросами или проблемами конкретной темы. Тем не менее, благодаря достижениям в области интернет-технологий, все изменилось кардинально. Сейчас все глубоко
SEO Компания Дубай | SEO агентство Дубай | SEO Компания ОАЭ | EDS FZE
Поисковая оптимизация (SEO) это процесс, влияющий на видимость
Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпорат...
Пришло время проверить эффективность вашего сайта в поисковой системе и что вы делаете для улучшения Ваш корпоративный сайт, который повышает ваш бизнес или ваш личный сайт, который представляет ваши идеи и мысли для остального мира, должен быть просмотрен целевой аудиторией. Без хорошей видимости и сильного присутствия в сети, это еще один веб-сайт в списке бесчисленных веб-сайтов в мире. То, что делает его отличным и доступным для многих, это эффективные услуги SEO.
Мэтт Каттс SEO Спам!
SEO спам портит мой почтовый ящик Это случается с лучшими из нас. Нет, на самом деле, не важно, кто вы, вы не можете избежать спама в тех электронных письмах, которые слишком часто проскальзывают через ваши фильтры спама прямо в ваш почтовый ящик. Очевидно, что как SEO компания, мы находим это довольно забавным, когда мы получаем холодные электронные письма от невежественных людей, предлагающих, чтобы они сделали наш SEO для нас.

Комментарии

Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO? Несколько критериев могут быть приняты во внимание: Объем поиска. Ежемесячный объем поиска по ключевым словам можно найти с помощью нескольких инструментов, включая Google Keyword Planner, бесплатный инструмент объявлений Google, Yooda Insight, Общий .. Текущая органическая позиция
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO?
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO? Почему я сейчас использую настройки Genesis SEO Я использовал плагин SEO Data Transporter для Конвертировать настройки WordPress SEO в Genesis SEO а затем удалил плагин Yoast для SEO. Причины этого следующие: Инструменты
Что нужно для перемещения 1SEO в город?
Что нужно для перемещения 1SEO в город? Почему Бристоль? Я хотел купить здание на Южной улице около 4-го и Бейнбридж , Я привел бухгалтера, и это не было зона возможностей так что я был бы уничтожен в налогах. Как работодатель,
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории? Инструменты для создания блогов или сайтов предусматривают Поисковая система релевантные ключевые слова специальные поля. В начале у вас должен быть хотя бы один соответствующий фокус ключевое слово Это может быть как слово, так и целое предложение, относящееся
Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу?
Сколько времени нужно, чтобы меры SEO вступили в силу? Google раскрывает секрет! Кроме того, три наиболее важных аспекта рейтинга Google. Знаете ли вы последние тенденции SEO? Вот 5 факторов SEO, которым вы должны следовать в 2019 году, чтобы улучшить свой рейтинг в
SEO легко - если вы понимаете основы - вы хотите понять их?
SEO легко - если вы понимаете основы - вы хотите понять их? Основываясь на почти 7-летней почти ежедневной поддержке магазинов, мы хотели бы помочь вам с этими знаниями и опытом. Речь идет не о «секретных трюках SEO», а о простых поделках SEO. Вы получите от нас четкие инструкции о том, что важно, а что опасно или бесполезно. Для этого наша цель состоит в том, чтобы вы сами могли применять методы SEO, потому что только тогда будет использован максимальный потенциал поисковой оптимизации.
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
SEO Советы на 2019 год - Что нужно учитывать? Все остается прежним. Да здравствует изменение! SEO Советы для ...
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO?
Теперь, когда вы приняли решение инвестировать в SEO, на ум приходит следующая очевидная вещь: сколько будет стоить SEO? Здесь все становится немного сложнее. Во-первых, SEO - это не товар, а услуга, и, как вы знаете, стоимость сервиса зависит от того, какие функции вы хотите использовать в этом сервисе. Чтобы сломать это, затраты SEO собираются отличаться от одной компании до другого. Ваши SEO-пакеты зависят от Что вы хотите от SEO? Как
SEO SEM: что такое SEO?
SEO SEM: что такое SEO? Что такое SEM? В чем смысл поисковой оптимизации и поискового маркетинга? Почему Google и поисковые системы могут развивать мой бизнес или мою карьеру? Что значит иметь сайт, оптимизированный для SEO? Что такое поисковая выдача и ключевые слова? Каковы преимущества одного хорошее позиционирование ? Каковы лучшие инструменты SEO? Какая деятельность имеет смысл инвестировать?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим
Вспомните новостную статью Брэфтона о том, как один SEO нашел его уровни взаимодействия с электронной почтой повлияли на его SEO ?
Могу ли я сам заниматься местным SEO или нанять местную SEO компанию? Да, вы можете сделать это самостоятельно. Но имейте в виду, что это сложно и отнимает много времени, и если у вашего бизнеса нет времени, ресурсов и кого-то, обладающего техническими ноу-хау в SEO, возможно, стоит подумать о привлечении местная SEO компания , Каковы различия между местным SEO и органическим

Что такое рекламная статья?
Нужна помощь с вашим интернет-маркетингом?
Есть ли формула для консультации или список с практическими рекомендациями?
Что такое SEO и МОРЕ?
Но знаете ли вы о другом аспекте, в котором Drupal превосходит?
Какие критерии нужно учитывать при определении ключевых слов в SEO?
Используете ли вы другие плагины, которые могут конфликтовать и / или вызывать дублирование с настройками и функциями Yoast или Genesis SEO?
Что нужно для перемещения 1SEO в город?
Почему Бристоль?
Где вам нужно построить ключевые слова для SEO в блоге, чтобы иметь отношение к вашей аудитории?