Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Пятница, вопросы и ответы: Ланс Бахманн о SEO-сообществе Philly и о том, чтобы быть на афише

Если вы подъехали на 95 в последнее время, вы уже встретили Лэнса Бахманна.

Основатель 1SEO стоял со скрещенными руками на доске объявлений, проповедуя ценность SEO в течение нескольких месяцев по восточной артериальной дороге Филадельфии. На первый взгляд рекламный щит выглядит как маркетинговая кампания национальной компании, но уроженец северо-восточной Филадельфии руководит быстро растущим бизнесом прямо здесь, в районе Филадельфии, считая местные компании, такие как Sweat Fitness, ресторан Centre City Ladder15 и Holt's Cigar. клиентов.

Основанная в 2010 году, компания имеет 15 сотрудников в офисах в Саутгемптоне и 96 в Индии Основанная в 2010 году, компания имеет 15 сотрудников в офисах в Саутгемптоне и 96 в Индии.

«Мы здесь, как сардины, зажаты», - говорит Бахманн, добавляя, что в этом месяце компания планирует большой шаг вперед.

Мы поговорили с парнем на рекламном щите о том, что значит быть на рекламном щите и почему он приглашает вас поиграть в аркадные игры в новом офисе его компании в Бристоле. Бахман также обсуждает SEO-сообщество Филадельфии и почему он не переехал в 4-е место и Бейнбридж.

Объясните, что делает 1seo, мне пять лет.

Если у вас есть продукт или услуга, мы найдем лучшее ключевое слово, которое обеспечит вам наилучшую конверсию благодаря сочетанию платных кликов и обычных ссылок ... Мы не делаем никаких хитростей. Мы не держим людей в заложниках, все наши соглашения заключаются ежемесячно.

Наш офис будет выглядеть совершенно иначе, чем то, что когда-либо видела Филадельфия

Расскажите нам о новом месте в Бристоле.

Мы хотим, чтобы это было сообщество открытых технологий, где наши клиенты и фрилансеры могут работать с нами. Мы разместим там аркадные игры. У нас есть большие экраны, где люди могут позвонить в наш офис в Индии. Это будет совершенно другой внешний вид, чем то, что когда-либо видела Филадельфия.

Вы сказали, что у вас есть офис в Индии?

У нас есть полноценный офис из 100 человек в Индии, который занимается созданием ссылок, разработкой и тому подобным.

Что значит линк-билд?

Вы можете создавать взаимные ссылки для переключения ссылок с другим веб-мастером с правильными тегами и рейтингом страницы. Другим способом является подача заявок в каталог или поиск блогов, которые привязывают правильные ключевые слова для вашего сайта.

Мы часто завалены контактной формой и спамом по электронной почте, когда люди просят нас провести «обмен ссылками», я полагаю, это то, о чем вы говорите, но на более низком уровне.

Проблема в том, что сайты, которые спрашивают вас, вероятно, имеют низкий PageRank и не в той же отрасли, что и вы. Иногда они просят вас поставить ссылку таким образом, чтобы это сделало их сайт «авторитетным». Поэтому вы должны провести полный анализ, имеют ли эти вещи смысл для вас.

Каково это быть на рекламном щите?

У тебя не так много девушек, как ты думаешь, на самом деле тебе больно, я думаю [смеется].

Кто-нибудь когда-нибудь подходит к вам и говорит: «Я знаю, что это странно, но вы парень на рекламном щите?»

Абсолютно. Я один из 14 детей из Северо-Восточной Филадельфии, поэтому я знаю много людей.

Что нужно для перемещения 1SEO в город? Почему Бристоль?

Я хотел купить здание на Южной улице около 4-го и Бейнбридж , Я привел бухгалтера, и это не было зона возможностей так что я был бы уничтожен в налогах. Как работодатель, мне пришлось бы платить своим работникам налог на заработную плату в Филадельфии. Из-за этого они не хотят сокращения заработной платы на четыре процента.

Каково сообщество SEO в Филадельфии?

В Филадельфии есть только две настоящие SEO компании. Нас и SEER интерактивный , В Филадельфии много веб-дизайнеров, которые говорят, что могут это сделать, но не могут. Сделай меня и Уил [Рейнольдс, основатель SEER Interactive] говорить? Мы ходим на одни и те же конференции, и я говорю «привет», но между SEO-компаниями здесь или по всей стране нет большой связи. Каждый просто делает свое дело.

Для Филадельфии, являющейся таким большим рынком, странно, что вы и SEER - единственные две компании. Это много пруда и не много рыбы.

И именно поэтому мы так быстро растем.

Ниже Ланс Бахманн объясняет SEO.

[Технологии] FwG_zEaNfxE [/ технологии]

-30-

Похожие

Noble Samurai - Ответы на вопросы по доменному имени SEO
... изит в наш блог! Подпишитесь на Noble Samurai News и получайте обновления каждый раз, когда мы публикуем статью в блоге. Зарегистрируйтесь для бесплатной пробной версии нашего Market Samurai Keyword Research и SEO программного обеспечения Получите мою бесплатную пробную версию! За последние несколько дней мы получили более 500 комментариев о SEO и доменных именах и сотни фантастических вопросов, в том числе…
SEO ОШИБКИ, ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ 2017, Атланта SEO, компания веб-услуг
... быть на стороне Google? В 2014 году Google опубликовал статью в центральном блоге для веб-мастеров с призывом «везде использовать HTTPS», в которой вы можете прочитать здесь , Они на самом деле заявили, что их обнадеживает все больше сайтов, использующих HTTPS, и им имеет смысл отправлять людей из Google на защищенные сайты, когда это возможно. Этот
Почему у пилота на пилоте не может быть единственного шрама?
... тому что многие друзья учатся летать на самолете и получают травму и шрам. Вот причины, по которым пилоты, пилотирующие самолеты, не могут получить шрамы. На самом деле, чем ниже давление
Поисковая оптимизация: Как рассчитываются цены и предложения для SEO?
... чтобы веб-сайт соответствовал ранжированию. Если, с другой стороны, более поздняя оптимизация поисковой системы уже учитывалась при создании веб-сайта, в большинстве случаев будут внесены незначительные изменения. В зависимости от этого, SEO расходы выше или ниже. 2. Статус-кво Сайт новый, уже проиндексирован или уже запущен? В принципе, можно сказать: чем старше страница, тем больше вероятность того, что она имеет первые рейтинги, а также имеет определенную
Сертификат в цифровом маркетинге
... олучить навыки и стратегии, чтобы улучшить вашу карьеру Цифровой маркетинг теперь является необходимым навыком на современном рабочем месте, являетесь ли вы специалистом по маркетингу, менеджером маркетинговой команды или руководителем, который должен понимать стратегический ландшафт современного рынка. Терри Колледж бизнеса сотрудничает с экспертами Силиконовой долины для разработки комплексных программ обучения, специфичных для этих рабочих мест, чтобы предоставить вам доступ к нужным
SEO Уэльс, Кардифф, Суонси
... ите, чтобы ваш сайт отображался в верхней части результатов поиска Google? Мы помогаем компаниям в Уэльсе достигать высоких позиций в результатах поисковых систем с 2000 года. На протяжении многих лет мы помогали сотням компаний в Уэльсе, начиная с небольших компаний и заканчивая крупными компаниями, достигать желанной
3 способа SEMrush может сделать SEO более эффективным
SEO секреты, которые поисковые системы не хотят, чтобы вы знали о
Вопросы, которые бизнес должен задать SEO-агентствам перед началом продаж
... чтобы вы доверяли этому человеку, или эта компания имеет высокий авторитет на рынке. Одна из вещей, которая пугает меня, - это когда я занимаюсь SEO для клиента, и я обнаруживаю, что человек, который занимался их SEO, ранее оставил несколько обратных ссылок на других клиентов, которых он обслуживал. Это не только незаконно, но и отрицательно скажется на авторитете вашего сайта и приведет к потере SEO-сока. При этом важно, чтобы вы знали, что имеете дело с правильным
Эксперт в SEO социальных медиа и AdWords в Сан-Франциско
... обро пожаловать! Меня зовут Джейсон Макдональд Я живу в Сан-Франциско и являюсь экспертом в области SEO (поисковая оптимизация), маркетинга в социальных сетях ( Facebook, LinkedIn, YouTube и банда ) и AdWords ! Моя методология консалтинга «практическая», работа с моими клиентами (не для моих клиентов) для получения измеримых результатов,
Десять аспектов SEO для веб-дизайнеров
... изайн - это не только эстетика; это о том, как сайт складывается под капотом. Выбор дизайна может оказать большое влияние - положительное или отрицательное - на SEO сайта. В свою очередь, это может повлиять на производительность сайта в течение всего срока его службы. Если вы профессиональный веб-дизайнер (или если вы создаете свой собственный сайт с нуля), важно знать несколько

Комментарии

Должен ли SEO быть дорогим, чтобы быть хорошим?
Должен ли SEO быть дорогим, чтобы быть хорошим? Вовсе нет. Есть, конечно, и выгодные предложения, которые приводят к желаемым результатам. Тем не менее, обычно это веб-сайты, которые меньше по размеру и работают в нише с небольшой конкуренцией. В принципе следует обратить внимание на репутацию оферента и его SEO предложения. Авторитетные провайдеры характеризуются среди прочего следующими критериями: SEO цены рассчитываются индивидуально,
Но только идея Начало работы в веб-дизайне может быть подавляющим Может быть, вы тайно думаете: что делают веб-дизайнеры?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас? Сколько людей ищут эти ключевые слова? И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь? В каком контенте интересуются люди, к которым я собираюсь обратиться? Мы рассмотрим инструменты, которые можно использовать для выполнения необходимых действий по позиционированию SEO: Общие сведения: Google (сайт: кеш ...) и консоль
Основной вопрос - отвечает ли он на вопросы вашего пользователя таким образом, чтобы это имело значение для общего опыта вашего сайта?
Основной вопрос - отвечает ли он на вопросы вашего пользователя таким образом, чтобы это имело значение для общего опыта вашего сайта? Если сайт должен иметь дублирующийся контент (будь то по политическим, юридическим или временным причинам) и его невозможно консолидировать, сообщите поисковым роботам, как им следует использовать один из следующих методов - канонические теги, теги мета-роботов noindex / nofollow или заблокировать в файле robots.txt. Также важно отметить, что
Отражают ли ваши заголовки реальные вопросы, которые могут быть заданы идеальным пользователем?
Отражают ли ваши заголовки реальные вопросы, которые могут быть заданы идеальным пользователем? Если нет, то иди туда и переформатируй! Ваши заголовки должны быть легко просматриваемыми, чтобы вы могли кричать на углу улицы, насколько ценны вы для человека, задающего вопрос. Теперь, чтобы убедиться, что ваш контент будет расставлен по приоритетам поисковыми системами, обязательно, чтобы вы ... Создать согласованный календарь контента Когда дело доходит до маркетинга
Вопрос в том, «Как вы можете быть уверены, что фотография Граватара, которую вы видели, на самом деле была от настоящего блогера или влиятельного человека?
Вопрос в том, «Как вы можете быть уверены, что фотография Граватара, которую вы видели, на самом деле была от настоящего блогера или влиятельного человека?» Глен Аллсопп использует логотип своего блога в качестве изображения Gravatar. И некоторые люди относятся к этому больше, потому что они знают, что логотип принадлежит Глену и ему одному. 5.
Так что же нужно вашему сайт принести, чтобы быть интересным для Google и Co?
Вопрос в том, «Как вы можете быть уверены, что фотография Граватара, которую вы видели, на самом деле была от настоящего блогера или влиятельного человека?» Глен Аллсопп использует логотип своего блога в качестве изображения Gravatar. И некоторые люди относятся к этому больше, потому что они знают, что логотип принадлежит Глену и ему одному. 5.
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас?
Они используются, чтобы найти нас в сети, мы должны задать себе два вопроса Какие ключевые слова используются, чтобы найти нас? Сколько людей ищут эти ключевые слова? И когда мы будем обращаться к контент-исследованиям, к кому я обращусь? В каком контенте интересуются люди, к которым я собираюсь обратиться? Мы рассмотрим инструменты, которые можно использовать для выполнения необходимых действий по позиционированию SEO: Общие сведения: Google (сайт: кеш ...) и консоль
Хотите узнать больше о том, что Spredle может сделать для вас, когда речь идет о написании SEO веб-текстов?
Хотите узнать больше о том, что Spredle может сделать для вас, когда речь идет о написании SEO веб-текстов? Тогда скачайте брошюру ,
Неужели SEO-компании вообще слишком сосредоточены на том, насколько хорошо поисковые системы реагируют на копию своей домашней страницы?
Неужели SEO-компании вообще слишком сосредоточены на том, насколько хорошо поисковые системы реагируют на копию своей домашней страницы? Я понимаю, что они пытаются гарантировать, что они занимают хорошие позиции в такой конкурентной области, но что происходит, когда трафик - реальные люди - приходят на свои сайты? Люди не хотят охотиться по причине, чтобы остаться; они хотят получить повод для чтения. А спрятать заявление о конкурентном преимуществе (т. Е. О ценностном предложении) противоречит
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO?
Могут ли небольшие региональные компании или работающие не по найму люди все еще быть успешными в Google без некоторого SEO? С точки зрения затрат / выгод имеет смысл в любом случае, что даже небольшие компании оптимизируют свои сайты для поисковых систем, таких как Google. Хорошее SEO-агентство должно продавать клиенту только те решения, которые ему действительно нужны.
«Какими должны быть мои показатели отказов?
«Какими должны быть мои показатели отказов?» Правда заключается в том, что «хорошие» показатели отказов различны для всех и зависят от того, какой у вас сайт, какие пользователи его посещают и какой контент вы предлагаете. Например, такие сайты, как Википедия, Dictionary.com и WebMD, могут иметь показатель отказов около 90%. Это может звучать ужасно ... но то, как большинство людей используют эти сайты, основанные на фактах, основанные на информации, выглядит так: Введите

Вы сказали, что у вас есть офис в Индии?
Что значит линк-билд?
Каково это быть на рекламном щите?
Кто-нибудь когда-нибудь подходит к вам и говорит: «Я знаю, что это странно, но вы парень на рекламном щите?
Что нужно для перемещения 1SEO в город?
Почему Бристоль?
Каково сообщество SEO в Филадельфии?
Сделай меня и Уил [Рейнольдс, основатель SEER Interactive] говорить?
Быть на стороне Google?
2. Статус-кво Сайт новый, уже проиндексирован или уже запущен?