Все заказывают пластиковые карты у нас
Сравнить цены закажите просчет заказа в компании
«Пластикана»
Онлайн заказ или звоните по телефону
+7 (495) 229-43-70

Новости

Почему основы SEO все еще имеют значение в 2017 году

  1. Оптимизация мобильного сайта
  2. Тэги заголовков и мета-описания
  3. Оптимизация копирования на месте
  4. Неработающие ссылки
  5. Скорость загрузки страницы
  6. Превзойти ваши усилия SEO

В последнее время в мире цифрового маркетинга было много дискуссий, и многие люди предполагали, что SEO мертва, а основы больше не актуальны. Однако это просто неправда. Вместо этого более точно исследовать, насколько сильно изменилась SEO, поскольку алгоритм Google эволюционировал, чтобы больше ориентироваться на опыт пользователей.

Google хочет убедиться, что владельцы сайтов сначала получить правильные основы Итак, давайте начнем с обзора методов SEO, которые все еще имеют значение, когда речь заходит об оптимизации вашего сайта.

Оптимизация мобильного сайта

Если ваш сайт не оптимизирован для мобильного использования, вы упускаете возможность привлечь более 50% своей аудитории . Оптимизация мобильного сайта включает в себя больше, чем просто SEO, она учитывает различные размеры экрана, время загрузки страницы и структуру сайта. Это все о создании привлекательного пользовательского опыта (UX) посредством дизайна и оптимизации.

Итак, как вы можете убедиться, что ваш сайт подходит для мобильных устройств?

Во-первых, вы можете проверить отзывчивость вашего мобильного сайта, благодаря Тест Google для мобильных устройств , который может свободно использовать.

Консоль поиска позволяет извлекать мобильный отчет об удобстве использования, чтобы анализировать любые лежащие в основе проблемы постранично.

В этом отчете рассматриваются следующие технические элементы:

  • Конфигурация области просмотра
  • Использование Flash
  • Содержание и размер шрифта
  • Интерстициальное использование
  • Другие вопросы юзабилити

Точно так же вы должны «проектировать для толстого пальца», чтобы избежать случайных нажатий, и для вашего мобильного сайта рекомендуется избегать использования флеш-памяти и всплывающих окон, где это возможно. Не имея «реального» значения SEO, Flash-код даже не индексируется ни Google, ни другими поисковыми системами. Вместо этого они предпочитают HTML, так как он намного проще для понимания и, как правило, загружается быстрее.

Тэги заголовков и мета-описания

Теги заголовков и метаописания появляются на страницах рейтинга в поисковых системах (SERP). Заголовок является заголовком, а описание - блоком текста, обычно длиной 1-2 предложения.

Эта информация используется не только для поисковых систем Google, которые просматривают ваш сайт, но и для того, чтобы помочь пользователям определить, на какой результат поиска нажать. По этой причине важно, чтобы ваши теги заголовков и метаописания соответствовали следующему:

  • Убедитесь, что они привлекают, заставляя людей хотеть нажимать (это наиболее важно).
  • Они также должны включать ключевые слова, такие как местоположение, если вы являетесь местным предприятием, ориентированным на определенную область.
  • Мета-заголовки должны быть длиной не более 50-60 символов .
  • Мета-описания должны быть не длиннее 160 символов (иначе они будут усечены)

Оптимизация копирования на месте

В рамках современной практики, основанной на передовой практике SEO, крайне важно создать копию на странице, соответствующую потребностям пользователя. Это означает, что нужно избегать «жестких продаж», когда речь идет о ваших товарах и услугах. Вместо этого опишите преимущества (USP) и предоставьте как можно большую ценность. Это часто называют «копирайтингом прямых продаж».

Посетители вашего сайта хотят принять обоснованное решение о покупке, и они все больше узнают о ненадежных торговых точках, которые можно найти на многих сайтах в наши дни. Поэтому убедитесь, что у вашей компании или бренда есть «подлинный голос бренда». Чем более человек звучит, тем лучше будет реакция пользователя.

Самые успешные веб-сайты имеют различные типы контента, включая статьи, видео, инфографику, электронные книги, опросы и даже подкасты . Это улучшает пользовательский опыт, повышает ценность и увеличивает время, затрачиваемое на ваш сайт.

Когда у вас есть качественный контент на вашем сайте, он с большей вероятностью будет передан и связан с ним. Это важно, потому что Google по-прежнему считает обратные ссылки ключевым сигналом ранжирования при определении релевантности вашего сайта для поисковых запросов.

Вы также должны убедиться, что в копию вашего веб-сайта включено равномерное распределение связанных отраслевых ключевых слов, чтобы они выглядели как можно более естественными, не отвлекая пользователя.

Неработающие ссылки

Ссылка считается «неработающей», когда пользователь переходит на страницу, которая не содержит предполагаемой информации. Ссылки также считаются неработающими, когда пользователи перенаправляются на страницу, которой больше не существует (например, ошибка 404). Неработающие ссылки приводят к повышению показателя отказов, снижению степени удовлетворенности пользователей и, в конечном итоге, к негативному влиянию на ваш рейтинг в Google.

Сайты с небольшим количеством или без битых ссылок, скорее всего, получат рейтинговые награды от Google. Если у вас есть неработающая ссылка на вашем веб-сайте, вам необходимо:

  • Перенаправить пользователей на новую страницу.
  • Создайте новую страницу стоимости.
  • Удалить ссылку полностью.

Чтобы узнать, есть ли на вашем сайте битые ссылки, используйте эту бесплатная проверка битых ссылок ,

Скорость загрузки страницы

Время загрузки вашего сайта напрямую влияет на работу пользователей. Например, если загрузка ваших страниц занимает слишком много времени, пользователи, скорее всего, уйдут, что отразится на показателях отказов, вовлеченности пользователей и коэффициентах конверсии.

По словам Мэтта Каттса (Matt Cutts), бывшего руководителя Google по веб-спаму, время загрузки страниц также особенно сильно влияет на эффективность рейтинга мобильных сайтов.

Если вы беспокоитесь о скорости вашего сайта, рассмотрите следующие предложения:

  • Повысьте скорость вашего сайта с помощью Инструмент Google PageSpeed ​​Insights и следуя их рекомендациям.
  • Определите, есть ли какие-либо ненужные аспекты вашего сайта, которые замедляют его (например, Flash).
  • Подумайте, слишком ли велики ваши изображения или их слишком много.
  • Деактивируйте или удалите все плагины, которые вы не используете.

Настоятельно рекомендуется проверять, сколько времени занимает загрузка вашего сайта, чтобы убедиться, что все работает нормально.

Превзойти ваши усилия SEO

Если вам нужна помощь с основами SEO или полная стратегия SEO, чтобы взять под контроль ваш рынок, команда в Spotzer Media могу помочь.

Имея офисы в Амстердаме, Мельбурне, Маниле и Денвере , наша разнообразная команда экспертов по цифровому маркетингу готова обсудить и определить потребности вашего бизнеса в SEO.

Похожие

SEO SEO
... seo-seo-1.jpg" alt=""> (Поисковая оптимизация) SEO - RїRdzRёSGJRєRdzRІR ° SJ RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RED »Re RdzRїS, RёRjRёR · R ° S † RёSDZH RїRdzRґ RїRdzRёSGJRєRdzRІS <Rμ SGJRёSGJS, RμRjS <RїRdzRґSЂR ° R · SgjRjRμRІR ° RμS, RїRdzRґ SGJRdzR ± Прибалтика, Германия, Москва, Россия, Франция, Россия, Россия, Россия, Россия РИРСРІР ° С, РμР »СЊР ,Р ° РЅР ° С, РμР» СЊРЅРѕСЃС, РѕР <С < РИСС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РЕСУРС, РОССИЙСКИЙ
SEO для нового сайта
... начинаете новый бизнес по коучингу, создали свой новый веб-сайт, и все выглядит отлично. Тем не менее, очень хорошо иметь хороший новый сайт для рекламы вашей новой практики коучинга, но если у вас нет потенциальных клиентов, просматривающих ваш сайт, то это не принесет вам большой пользы с точки зрения вашего маркетинга, не так ли? Мы собираемся обсудить, как сделать так, чтобы ваш сайт появлялся в соответствующих результатах поиска. Оптимизация вашего сайта так, чтобы он распознавался
Топ поисковая оптимизация (SEO)
Просто иметь сайт недостаточно. Это все равно, что печатать несколько тысяч визиток или листовок, и все, что вы делаете, это держите их на своем столе. Там нет сборки, и они придут методологии с веб-сайтами. Вы должны быть найдены с помощью поисковых систем, и для того, чтобы найти вас, требуется некоторая усердная и умная SEO (поисковая оптимизация) работа. Лучший способ найти Google
SEO фрилансер | | Многоязычная поисковая оптимизация
Многие компании не осознали важность найма подходящего эксперта по SEO. В отличие от других профессий, нелегко найти эксперта по SEO, который приносит богатство, знания и прибыль. Многие компании нанимают внешних кадровых и наемных агентов, чтобы найти для них профессионалов SEO.
ᐅ 1-я оптимизация сайта в BH
Большинство людей уже ищут онлайн-продукт для получения технической и ценовой информации, прежде чем отправиться в магазин. Когда сайт, где мы что-то ищем, имеет качественную стратегию цифрового маркетинга, мы покупаем, даже не задумываясь о посещении магазина. Мы обычно ищем скидки,
Почему SEO копирайтинг невероятно важен
... seo-kopirajting-neveroatno-vazen-1.png> ПОЧЕМУ SEO КОПИРИТИРОВАНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО Поисковая оптимизация или «Поисковая оптимизация», или просто SEO, - это набор методов, которые заканчиваются в верхней части списка результатов поисковых сайтов, таких как Google, Yahoo или Bing. Это бесплатная запись в списке результатов, поскольку она относится к поисковым терминам (ключевым словам), которые кто-то использует в контенте (ключевые фразы). Это то, что
Разница между SEO на странице и вне страницы
... написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO"> Недавно несколько человек написали и спросили о разнице между On-Page и Off-Page SEO. Пока я писал об этом раньше (см. SEO на странице и SEO вне страницы ), всегда полезно услышать это снова, особенно если вы не знакомы с этой темой. Когда вы продаете товар или услугу, вам нужно производить большое количество трафика. Одним из ключей к успешному веб-сайту
SEO Analyzer: Лучшие 6 бесплатных инструментов для онлайн SEO анализа вашего сайта
Инструменты SEO анализ средства, с помощью которых вы
Что такое SEO (поисковая оптимизация)?
SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации . На португальском языке мы можем перевести как Оптимизация для поисковых систем . SEO в основном состоит из оптимизации вашего сайта, чтобы он был лучше виден в обычном (бесплатном) поиске Google. Это правда, что у нас есть другие поисковые системы, такие как, например, Bing, однако в Бразилии Google практически доминирует на рынке, поэтому именно для него мы оптимизируем наши сайты.
SEO Software - Оптимизация сайта и маркетинг в поисковых системах
Seo Administrator - это программа продвижения сайта. Он состоит из набора инструментов для различных аспектов процесса оптимизации. Мы рекомендуем вам принять решение об этом, потому что он полезен как профессионалам, так и новичкам в оптимизации. Более подробную информацию о модулях в пакете Seo Administrator можно найти здесь: Рейтинговый монитор
Быстро проверить статус вашего сайта SEO
... seo/"> SEO от Yi Таким образом, у вас есть веб-сайт, и в глубине души вы знаете, что SEO вашего сайта не на пустом месте. Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO? Начните с использования одной из многих SEO онлайн-проверок в Интернете. Одним из наших любимых является seositecheckup.com. Просто введите URL своего веб-сайта домена, и он выдаст контрольный список распространенных проблем

Комментарии

Все еще задаетесь вопросом, как подать заявку?
Все еще задаетесь вопросом, как подать заявку? Проверьте это Справочный центр Google еще несколько советов. SEO для мобильных устройств (мобильное SEO) Вы можете даже подумать, что мобильные устройства не влияют на результаты вашего бизнеса, но вы, вероятно, ошибаетесь. Многое меняется. По словам Марины Градович из SEMrush, в настоящее время более 60% поисковых
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO?
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO? Давайте будем честными: такая ситуация - если вы действительно не имеете ни малейшего представления о SEO - обычно не возникает. Вы хотите, чтобы ваши заголовки были богаты ключевыми словами, поэтому они обычно не ограничиваются одним словом. И вероятность того, что предложение или часть предложения, которое вы используете в заголовке, одинаковы на двух разных языках, близка
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом?
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом? Если входящие ссылки на ваш сайт не работают или утеряны, вам нужно будет точно определить, откуда эти ссылки и почему они не работают. Затем вы можете удалить, заменить или сохранить их. Каждая ссылка должна быть проверена индивидуально, чтобы определить ваши следующие шаги: Если ссылки были удалены намеренно, это может указывать на то, что
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта?
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта? Поделитесь своими сомнениями в комментариях ниже!
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта? Поделитесь своими сомнениями в комментариях ниже!
Почему так мало компаний все еще заботятся о своем мобильном мобильном веб-сайте?
Почему так мало компаний все еще заботятся о своем мобильном мобильном веб-сайте? Проблема в том, что переход на дружественный для мобильных устройств веб-сайт не является легким изменением для большинства (особенно старых и более крупных) веб-сайтов. Тем не менее, это то, что должно быть сделано. Там нет никакого способа обойти это. Инструмент Google-х
Почему консультанты SEO уделяют столько внимания правильной иерархии заголовков?
Почему консультанты SEO уделяют столько внимания правильной иерархии заголовков? Ответ: Чтобы дать понять поисковым системам, что такое релевантное содержание и какое второстепенное содержание страницы. И, прежде всего, о чем эта сторона. Поисковые системы оценивают H1 к H6 с уменьшающейся важностью. Поэтому мы не рекомендуем конструктивно становиться «глубже», чем Н4. Алгоритм Google оценивает иерархию заголовков в смысле стандарта HTML. Вот почему оптимизаторы настаивают
Вы все еще используете желтые страницы для рекламы своего бизнеса?
Вы все еще используете желтые страницы для рекламы своего бизнеса? Дайте нам знать ваши мысли и ваш опыт в разделе комментариев ниже. РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. РЕАЛЬНЫЕ НОВОСТИ. РЕАЛЬНЫЕ ГОЛОСА. Помогите нам рассказать больше историй, которые имеют значение от голосов, которые слишком часто остаются неуслышанными.
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO?
Почему определение ключевых слов имеет важное значение для SEO? 3 причины не торопиться, чтобы определить ваши ключевые слова в SEO: Без ключевых слов нет стратегии SEO SEO - это оптимизация SEO сайта, чтобы
Это поднимает важный вопрос: будет ли SEO все еще достойным занятием для британских сайтов по поиску работы, когда GFJ достигнет наших берегов?
Это поднимает важный вопрос: будет ли SEO все еще достойным занятием для британских сайтов по поиску работы, когда GFJ достигнет наших берегов? Простой ответ на этот вопрос - да. Вот основные причины, почему: Функция поиска Google для рабочих мест не отображается для основных поисковых терминов, таких как «вакансии», а только для конкретных, которые указывают на значительную степень намерения пользователя. Большинство соискателей имеют привычку использовать
» Вы чувствуете, что независимо от того, сколько вы спите, вы все еще устали все время?
» Вы чувствуете, что независимо от того, сколько вы спите, вы все еще устали все время? Как говорит Национальный фонд сна, Конечно, хороший сон очень важен для энергия , но это больше, чем просто спать хорошо. Если вы всегда боретесь за то, чтобы поддерживать свою энергию, такие факторы, как диета, гормональный баланс, рутина физических упражнений, количество психических стрессоров в вашей жизни и ваша генетика

Что вы делаете, не тратя небольшое состояние на оптимизацию SEO?
Все еще задаетесь вопросом, как подать заявку?
Но если у вас многоязычный сайт и ваши страницы на разных языках имеют одинаковый заголовок, это тоже плохо для SEO?
Вы видите упавшие ссылки на страницы вашего сайта, которые ссылаются на другие страницы с более низким рейтингом?
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта?
Например, ссылка в верхней навигации этого сайта на информационную страницу в SEO использует текст привязки: « Что такое SEO?
Все еще не понимаете, сколько стоит SEO-стоимость вашего сайта?
Почему так мало компаний все еще заботятся о своем мобильном мобильном веб-сайте?
Почему так мало компаний все еще заботятся о своем мобильном мобильном веб-сайте?